Крэйзи Кобра

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
У меня его понты поперек горла встали, потому и начал катить эту бочку. Он же мне, да и всему форуму впаривал, какой он умный, талантливый, непогрешимый, и какие мы все нубы, грозился вынести, съесть, раскатать...и сбежал после того, как слился. Обидно, да? Ну конечно это сразу обросло кучей причин вроде "акк вообще не мой, да и брал я его только на месяц, а теперь вернул".
покажите мне хоть одну тему в которой я начинал понтами раскидываться,я лишь в ответ писал и пытался оказаться с 5 мира с лигой в тесном соседстве и все что я тут писал была правдой,в отличии от большинства людей тут находящихся,а не понтами раскидывался и многим это не особа нравилось.я про себя или про свои подвиги не в одном мире не рассказывал и не создав темы ни я ни те с кем я совместно в предыдущих мирах воевал,нам это была не к чему.


А я вот такой, как сказал Великий Кобра.
ты настолько глуп что досих пор не понял что я тобой манипулировал,я заставил тебя поверить что я слился и это стала причиной моего бегства(как ты написал) в реал и отличным поводом меня опустить перед всем ВП,но все твои действия были предрешены мною за неделю до слива моего оффа,я тебя использовал лишь для того что бы уйти красива;)


Учитывая то, что его не любит очень много народу, я выложил ситуацию с его сливом и бегством в реал на форум.

меня не любят лишь те кто обломался и не удовлетворил свое желание меня сожрать,а это лишь лига и грифоны со 2 мира и их знакомые.
насчет ухода,я знаю что майкоп знаком со многими,не утрудитесь и спросите его что я ему ответил после того как он мне ак предложил,мой ответ был таков - я возьмусь за ак где-та на месяц(ему врать не к чему).
конгрес ты жалок,тут ничего личного нет,я тебя лишь использовал в личных интересах:)

ВЦ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эм-м-м... у меня сомнения есть, что вернул )))
99,9% что оффы строятся ))))
похоже ты ошиблась Оксана:)

сколько они там времени отстраиваются? ))) когда атак ждать? =)
мне вот только непонятно... почему я?
неее.. я, конечно, понимаю, что рекомендации были по поводу меня... но это все слова.. интересна истинная причина =)

тебя порекомендовал сам дитямира;)
причина интересный противник и ничего личного не была и нет.
но за месяц я бы тебя один не разобрал,а на дольше я не собирался оставаться и я решил воспользоваться шансом - это я про конгреса.

и конгрес то что я умнее всех тут и т.д. что ты писал это твои слова и мысли вслух и не больше;)
а вот то что я умнее тебя это факт:)
 

DeletedUser

Гость
Редко можно увидеть, когда человек так прямолинейно врет. :d
 

DeletedUser11997

Гость
А за что забанили??? это уже наглость, что то я тут оскорблений не видел:mad::mad:
 

DeletedUser

Гость
Кобра, так я только рад помочь тебе уйти красиво...лишь бы ты не возвращался :)
Ты ведешь себя как маленький испорченный ребенок, каждый факт ты пытаешься переврать в свою пользу и никогда не видишь очевидного. Насколько предсказуем ты сам - я об этом вообще молчу. С твоей стороны всегда была сплошная обсираловка, какой я и 14 нубы и фермы, а ты великий воин...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх