World - неужели все так плохо ;)

  • Автор темы DeletedUser5764
  • Дата начала

DeletedUser5764

Гость
Оо да %) великие и могучие %) есть такая фигня как обьединение племен, когда одно обьединяется с другим, да я знаю что это такое, а если вы уже обьединились то незачем тут руками после боя махать, и показывать что ЧС крутое племя, было бы крутым сущестовало до конца, как юнион например, большинство людей осталось верны племени до конца. А то что вы перебижали в племя, которому потом мафия войну обьявила изза этого так это не о чем не говорит, что Вам мешало без влития в К9всс вынести мафию?

ЗЫ тема уже давно не актуально %) и так ясно что проблемы ворлде есть :) так. как игроки там уже устали от игры :)
 

DeletedUser5764

Гость
да и 273 деревни этого вполне хватит для нормально защиты деревень и передворки. даже можна ответкой замахать :) .

ЗЫ ПС - я не помню как они назывались до влития к Варягам, но я точно знаю что изза них пришлось создавать новое племя, да они сделали хорошое дело отсеяли варягам их неактив :) за что им большое спасибо :) и подставили себя.

ЗЫЫ Я и не говорил что я такой крутой :) я просто сказал, что подрасказать и я могу страшных историй :) .

ЗЫЫЫ Да и вообще 2-мир пришел в упадок, он скоро закроетсо :) смысла создавать чтото новое нету, он поделен по секторам, если ты попадаешь в сектор где рулит одно племя тебе не остается выбора кроме как идти туда, в итоге развивается куча фермеров, что мы видим на примере Ворлда, да и у Слава они тоже есть , как и у других племен. Основные игроки которые счас играют потихоньку забивают на игру ибо поиграйте годик и вам явно это надоест каждую ночь деффитсо, а когда деревень дофига можна голову сломать что куда и зачем идет :) даже взять к примеру племя вантед :) все сразу побежали его разбирать :) после ухода... час все играют основном в последнего героя у кого терпения хватит досидеть до конца :) нежели вынести врага.
 

DeletedUser5764

Гость
Походу вы отошли от темы :)

Проблема ворлда в том что они сносят все старыми игроками, а так "молодые" не воюют и не набираются опыта, а просто, как свиньи жереют, потом их кто-то возьмет и забьет на мясо ... (деревни). Развели тут фермерство.... и права качают :)

Просто даже на примере славовов, снигерей, мелкие игроки играют а ворлд не дает это делать своим. Наверно боятся ударить гразью в лицом :) или настолько помешаны на игре.. что у них вопрос наличия на одну деревню больше ... важен решения жизни и смерти :) даже своих соплеменников.
 

DeletedUser

Гость
Походу вы отошли от темы :)

Проблема ворлда в том что они сносят все старыми игроками, а так "молодые" не воюют и не набираются опыта, а просто, как свиньи жереют, потом их кто-то возьмет и забьет на мясо ... (деревни). Развели тут фермерство.... и права качают :)

Просто даже на примере славовов, снигерей, мелкие игроки играют а ворлд не дает это делать своим. Наверно боятся ударить гразью в лицом :) или настолько помешаны на игре.. что у них вопрос наличия на одну деревню больше ... важен решения жизни и смерти :) даже своих соплеменников.

ты все не успокоишься?)))))
тебя разобрали.. щас за твоих подельников возьмемся ;))))
 

DeletedUser

Гость
Походу вы отошли от темы :)

Проблема ворлда в том что они сносят все старыми игроками, а так "молодые" не воюют и не набираются опыта, а просто, как свиньи жереют, потом их кто-то возьмет и забьет на мясо ... (деревни). Развели тут фермерство.... и права качают :)

Просто даже на примере славовов, снигерей, мелкие игроки играют а ворлд не дает это делать своим. Наверно боятся ударить гразью в лицом :) или настолько помешаны на игре.. что у них вопрос наличия на одну деревню больше ... важен решения жизни и смерти :) даже своих соплеменников.

У Ворлда есть проблемы? Обрисуйте. Мы с удовольствием поучаствуем в решении.
 

DeletedUser

Гость
А что............................................... ..

Предлагаю всем присутствующим в данной ветке срочно померятся письками :d дабы раз и навсегда выяснить кто же всётаки крут :d

как говорится в одной пословице: в мужской компании рано или поздно наступает вопрос- у кого длиннее :d

одмину: не надо затирать предложение,оно раз и навсегда решит все споры.:)
 
Верх