повторение в хелпе

DeletedUser

Гость
нашел вот случайно :rolleyes:

Потерять деревню конечно неприятно, но это не причина, чтобы уходить из игры. Ты получишь деревню на краю карты и будешь окружён другими игроками, которые только начали играть или потеряли все свои деревни. Попроси своё племя о помощи ресурсами и войсками, чтоб ты смог быстро восстановиться. Попроси своё племя о помощи ресурсами и войсками, чтоб ты смог быстро восстановиться.

надо бы исправить...
 

DeletedUser

Гость
Что исправить? В июне, когда пересылку ресурсов откроют снова переписывать помощь прикажете.
И вообще, люди и так переправляют ресурсы законными методами, даже при закрытой пересылке.

Sorri понял Вас. До меня все хорошо но, медленно доходит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
речь не о пересылке ;) о том, что читают люди после своего выноса....
ок
 

DeletedUser

Гость
Действительно, такие вещи нужно три раза писать и разными цветами выделять, чтобы до подсознания доходило. :)
 

DeletedUser

Гость
нашел вот случайно :rolleyes:

Потерять деревню конечно неприятно, но это не причина, чтобы уходить из игры. Ты получишь деревню на краю карты и будешь окружён другими игроками, которые только начали играть или потеряли все свои деревни. Попроси своё племя о помощи ресурсами и войсками, чтоб ты смог быстро восстановиться. Попроси своё племя о помощи ресурсами и войсками, чтоб ты смог быстро восстановиться.

надо бы исправить...

не обязательно оказываться на краю карты. Есть такой пункт при начале новой игры после поражения "оказаться в центре своего племени"! и все вопросы решены : ты среди своих, а не за тридевять земель....
 

DeletedUser

Гость
не обязательно оказываться на краю карты. Есть такой пункт при начале новой игры после поражения "оказаться в центре своего племени"! и все вопросы решены : ты среди своих, а не за тридевять земель....

я полностью согласен. хочешь воевать воюй где нибудь на границе. но речь не об этом. я просто сделал копию хелпа и все :d дальше на усмотрение модеров или кого нить в этом духе
 
Верх