Объединение сильных игроков

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
у тебя рейт в защите выше на каких то 30 лямов...я не виноват что батер больше не делает на меня массов:rolleyes:

Значит мы идем по схеме "я ЛОЛ, но я не виноват". Конечно не виноват, дак тогда реальную картинку в подписи к профилю покажи, можешь там Батла и прописать, что он виновен, в том чем я не могу похвастать! А то личные сообщения кидаешь мне в личку, со своим ничего не говорящим рейтом! Еще раз говорю удачи тебе и ТВОЕЙ группе в целом в покорении четвертого мира.
 

DeletedUser

Гость
Правда жизни трупоеда? :) Странно я знаю несколько ТоПов (не в этом, в других мирах), которые вообще ни одного соплема не сожрали и ничего :) Никаких вынужденных мер... Да бывает, приходся для выхода к фронту и забрать пару тройку деревенек, но уж никак не 70%...
Читай внимательней 70% у него вражьих, а от себя добавлю, что цифру он приуменшил, там не 70% а 90% вражеских
 

DeletedUser17160

Гость
тут спорят о том, правилноли разберать своих?
отвечу - обязательно!!!
неактив должен выявлятса и оперативно быть разобран, особенно когда племя воюет.
иначе будут появлятса в вашем тылу деревни противников уже заранее напичканным дефом, где будут строитса офи на ваши деревни.
неактив опасность, болезнь от чего надо избовлятса.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
тут спорят о том, правилноли разберать своих?
отвечу - обязательно!!!
неактив должен выявлятса и оперативно быть разобран, особенно когда племя воюет.
иначе будут появлятса в вашем тылу деревни противников уже заранее напичканным дефом, где будут строитса офи на ваши деревни.
неактив опасность, болезнь от чего надо избовлятса.

Есть большая разница, между съесть своего или съесть труп своего.
Съесть своего - это перехват деревни, когда деревня отдается без потерь, за исключением дворника!
Съесть труп своего - это захват деревни, с убиением дефа в деревни и своего офа, с разрушением стены и т.д.!

Если на второе идут постоянно, а не в каких то стратигических выгодах, т.е. единично, то это и есть слабость и нубство!
П.С: Свой офф нужно убивать о врага, а не о варвара или трупа. О варвара или трупа пускай убивают свои войска ваши враги!
 
Верх