=DmN=

  • Автор темы DeletedUser15394
  • Дата начала

DeletedUser15394

Гость
да я ошибался! думал что их уже давно нету!
 

DeletedUser

Гость
ну что долго ДМН играло? а кто помнит названия племени в каком я играл? блин никак немогу вспомнить!

ты играл в строителях) а то что ты думал, чет не интересно.. я помню как вы со свистом вылетели с 7 мира..)) И не надо щас начинать что не хотели играть или еще что-то, с вами один отряд воевал;)
 

DeletedUser15394

Гость
пипец спонил такую истину))) тогда уже вспомни сколька нас било, а ещо лутче спроси сколька игроков до етого мира играло! я щитаю что з теми людьми что я начинал играть ми нормально показали себя! И бросил я играть толька иза нехватки времени !
 

DeletedUser19547

Гость

я то актив но у меня есть одно желание... оно ниже
наверное те кто ушли уже исполнили свое желания... а я только к нему иду...
 

DeletedUser

Гость
пипец спонил такую истину))) тогда уже вспомни сколька нас било, а ещо лутче спроси сколька игроков до етого мира играло! я щитаю что з теми людьми что я начинал играть ми нормально показали себя! И бросил я играть толька иза нехватки времени !

ну норм. но всеровно не забывайте, один отряд. а трубили во все щели что ДмН нубы и т.д. и т.п. Так оно и было ребятки, а вынесли вас по быстренькому, оперативно, но скажу правду сначали грали норм, бузусловно ;)
 

DeletedUser15394

Гость
ну норм. но всеровно не забывайте, один отряд. а трубили во все щели что ДмН нубы и т.д. и т.п. Так оно и было ребятки, а вынесли вас по быстренькому, оперативно, но скажу правду сначали грали норм, бузусловно ;)

канешна винесли! аков у нас было больше чем реальних игроков! )) и 2 людей подвели! А винесли вы нас не так уж бистро! лично моя деревня стояла ещо пару дней хотя я уже не играл!
 

DeletedUser

Гость
ну так ты еще хочешь сказать что ты жил на своём деффе?)))) СмЕшШшнО)
 

DeletedUser15394

Гость
ну так ты еще хочешь сказать что ты жил на своём деффе?)))) СмЕшШшнО)

там дефа почти не било! я лично весь мир7 играл без дефа)) в племени было разделено деф и офф! но прогадал я в одном! офф игроки (кроме меня) раньше не играли и не умели так играть! (и не очень бистро учились)
 
Верх