Мульт соперника

  • Автор темы Большая Голова
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Подскажите, против меня воевал мульт и его забанили на два дня согласно правил. Согласно этих же правил, один из аккаунтов должен быть заблокирован, поэтому у меня вопрос, что происходит с селением которое попадает в заблокированный аккаунт ? И какой аккаунт блокировать выбирает сам хозяин ?
 

DeletedUser17411

Гость
Селения атаковать нельзя в это время, а аккаунт он сам выбирает.

P.S. я не мультовод, просто правила читаю ^_^
 

DeletedUser

Гость
Это хорошо что ты не мультовод. То есть второе селение в варварку превращается или как?
 

DeletedUser

Гость
3. Мульти-аккаунт без нелегальной пересылки ресурсов/команд:
3.1 Бан на 2е суток, возможность разбана одного из аккаунтов без возможности разбана и рестарта остальных, если человек докажет что это не мульт, то внесение акка в общее соединение;
3.2 Повторный бан - бан аккаунта на 3е суток, без возможности разбана остальных и без возможности рестарта;
3.3 Если имеет место передача пароля для прямого замещения, оба аккаунты считаются мультом и банятся до появления второго хозяина, но не менее, чем на 2е суток;
По истечении 2х суток, один из аккаунтов может быть разбанен, а второй будет разбанен, когда появится хозяин;
3.4. При повторном бане за прямое замещение аккаунты считаются мультом и один из них (по выбору игрока) банится без права разбана.


Тоесть через 14 дней он посереет.
 
Верх