ГАРДАРИКИ 7 МИР-СЛАВЯНЕ ВАМ СЮДА

  • Автор темы DeletedUser18564
  • Дата начала

DeletedUser18564

Гость
Одну тему уже закрыли. Я говорю же про то что кто считает славянином а это не только русские украинцы белоруссы а многие другие и не важно что было в прошлом надо жить настоящим.
 

DeletedUser

Гость
Одну тему уже закрыли. Я говорю же про то что кто считает славянином а это не только русские украинцы белоруссы а многие другие и не важно что было в прошлом надо жить настоящим.

Сейчас и эту закроем, философия и история в другом месте.
 

DeletedUser18564

Гость
Это политика племени ..........., а закрывают такие вещи сторонники ...... сам догадывайся. Если ни чего умного не придумал могу посоветовать книги.
 

DeletedUser18564

Гость
да

Тут без оскорблений поверь. я не пишу глупостей, а тебе скажу те кто закрывают тем значит выгодно. Вот и все.
 

DeletedUser

Гость
Здесь политика племени. Читаем 1 пост: "Я говорю же про то что кто считает славянином а это не только русские украинцы белоруссы а многие другие и не важно что было в прошлом надо жить настоящим." Где про племя-то?
Давай либо тут появится действительно что-то про племя, либо эта тема пойдет вслед за первой.
 

DeletedUser18564

Гость
С уважением

Договорились, я тебя понял.
P.S. Я не знаю какой ты национальности. но все эти народы раскололись и их стравливают друг с другом понимая что если они соберутся воедино то мало всем не покажется это не прошлое я здесь мои брать здесь мы живем значит и славяне существуют я хочу донести до молодежи что их губят в открытую а так как в этой игре ее много то и говорю об этом. Вот пожалуй и все. Больше я говорить здесь не буду коль такие правила. сказал сделал, но за других ребят я не могу поручится. Спасибо.
 
Верх