Девушек с наступающим праздником весны 8 марта!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15394

Гость
канешна обидно! но я почти весь офф уложил и лоялку збил до 50! что будет когда перемиря зделают?
не так не взя
 

DeletedUser

Гость
мнебы ваши проблемы, игра былаб замечательная, ато вот напишет какаянибудь, скажет про праздник, и вот тебе и пожалуста, совесть начинает мозги есть (какого хрена ты нападаеш говорит на девушку, и не стыдно тебе? а еслиб тебе вот так да катами по башке?) очень трудная игра, пожалуста, не пишите мне жалобных писем, чтобы меня совесть не грызла:) я не плохой, просто ресы очень нужны
 

DeletedUser

Гость
мнебы ваши проблемы, игра былаб замечательная, ато вот напишет какаянибудь, скажет про праздник, и вот тебе и пожалуста, совесть начинает мозги есть (какого хрена ты нападаеш говорит на девушку, и не стыдно тебе? а еслиб тебе вот так да катами по башке?) очень трудная игра, пожалуста, не пишите мне жалобных писем, чтобы меня совесть не грызла:) я не плохой, просто ресы очень нужны

ресы они всем нужны...я даже не за то чтоб на девушек не нападали...а за то чтоб хоть одни сутки были мораторий....неужели вы погулять и выпить не пойдете?:rolleyes: так весь праздник у компа проведете?:d
 

DeletedUser

Гость
можно конечно пойти и выпить, только мне много нельзя, я потом машины иду руками ловить
 

DeletedUser

Гость
есть такие что даже свой др в ВП проводят... /эт не я, если что :)/
 

DeletedUser

Гость
От своего лица также поздравляю всех девушек с 8 марта
0002030B.gif

Желаю всего наилучшего и т д
Ну и конечно же желаю вам в каждой деревне :spear:10000 и :sword:10000 :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх