Девушек с наступающим праздником весны 8 марта!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А нельзя ли сделать защиту для девушек,хоть на два дня? чет настроения никакого праздничного нет-за ночь разбомбили меня:mad:
 

DeletedUser16330

Гость
Ну вообще реально кстати сделать скажем с 7 марта с 15.00 до 9 марта 15.00, а то ведь портим людям праздник :)

тогда пусть они тоже не нападают! а то будет какаянибуть слать всякую чепуху, а на атаку не ответишь(((:)archer::archer:
 

DeletedUser

Гость
Всех девушек 6 мира с праздником! Желаю любви, счастья, долгих лет жизни и в жизни и в игре!:cool: Кстати, хорошая идея насчет защиты девушек с 7 марта по9! Это как мараторий в мобильной циве. Голосование бы устроить.:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
тогда пусть они тоже не нападают! а то будет какаянибуть слать всякую чепуху, а на атаку не ответишь(((:)archer::archer:

Им можно :) А вообще ввести бы общий мораторий на 2 дня и будет любовь и согласие, как раз за 2 дня так всем надоест, что к 9 все с новыми силами примутся за войну :) А то праздник-то женский, а за цветами мне в 6 утра-то топать придется :)
 

DeletedUser

Гость
Ну пусть модераторы прикрутят опрос ;) нужен ли ДВУХСТОРОННИЙ мораторий с 7 по 9 марта...два дня овощеводства-не плохо:d

зы а сюда админы игры заглядывают?
 

DeletedUser

Гость
эй, не надо никаких перемирий, от них только проблемы
а мне еще кормушки обхаживать
 

DeletedUser15394

Гость
у меня захват деревни!! не надо!
 

DeletedUser

Гость
ну все понятно...если у вас по несколько деревень,то вам и женских праздников не надо....а я месяц в игре...а сегодня ночью стены с 18 уровня до 0 снесли(((( отличный подарочек и отличное настроение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх