Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Если бы нам не надоело добили бы вас не напрягаясь. Один я сколько руссов сожрал. Смешно.
Ну да безусловно смешно воевать с кучей трупов...Вы реально фактически не одного нашего актива не задели...Толи не успели толи еще что-то... Смешно и легко воевать с племенем когда за все племя играет 5 человек причем троим наплевать и на двоих весит еще по пол племени...Благо к сему времени стянули активов на пустые акки...
З/ы Я сам развиваться начал в сентябре до этого просто не в силах был...Весна, лето...Одним словом не до Вп хотя если вдуматься летом умудрялся контролировать где-то 5 сотен деревень, и скажу слава богу что теперь их у меня уже в два раза меньше, а скоро уменьшится еще в два!

Вам НВ не обойти НИКАК.
Сущая правда, щас нам их не как не обойти, но со временем все возможно... Впрочем мы к этому и не стремимся...

У вас нету адекватных,СИЛЬНЫХ лидеров
Рат мощный лидер и может адекватно управлять племенем, я в этом убедился... Но к сожалению на данный момент даже в моих "подкупленных" глазах он очень сильно упал в этом плане. Я не лидер, нету во мне этой жилки "командирской". Насчет остальных вообще молчу... так что тоже правда...

нету хороших дипломатов
Да тут и сказать нечего, их и на самом деле нету, даже скажу больше не то что хороших нету, даже средненьких нету...

ну и от силы Таргариен хороший вояка. Итого 1 игрок )
Благодарю за высокую оценку моего труда))) Однако действительно с вояками нам не повезло, большинство хороших вояк с самого начала оказались на 56 где мужественно бились с хрюшками и были подавлены их массовостью, а затем ушли, остальные же ушли еще практически в начале игры так и не повоевав... Но да не че в наше племя влилась "новая кровь"...

по мне у вас там варварки щас в лидерах)
Да-да было время они нагоняли на нас страх ;) Но сейчас их боеспособность уже подорвана только дефовые да остались)))

Они с ними сражаются на пределе возможностей
Да мы стараемся, воевать с серью знаетели тяжело! она активно монепулирует дефом, подрезает наших дворов и постоянно идет на перехват :) ...Только вот не по мне это, только я начал реально воевать а тут такая облава все враги за пол недели взяли да посерели...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну да безусловно смешно воевать с кучей трупов...Вы реально фактически не одного нашего актива не задели...Толи не успели толи еще что-то... Смешно и легко воевать с племенем когда за все племя играет 5 человек причем троим наплевать и на двоих весит еще по пол племени...Благо к сему времени стянули активов на пустые акки...
З/ы Я сам развиваться начал в сентябре до этого просто не в силах был...Весна, лето...Одним словом не до Вп хотя если вдуматься летом умудрялся контролировать где-то 5 сотен деревень, и скажу слава богу что теперь их у меня уже в два раза меньше, а скоро уменьшится еще в два!

Ну конечно ) И дипломат ваш вопящий не считается ) И не считается то,что половину Ратибора сожрали (я как бы очень даже участвовал), у тебя на халяву деревню увёл, да тот же Гека, который всё дибильные атаки слал, но лови дворов)

Это всё конечно были миражи, да призраки) Ну да :D

А развиваться ты начал на трупах Хеллов) Тоже не вяжется с активными боевыми действиями =)

Ну вот ненадо, к нам и так лезут очень много незваных гостей. Да блин но после вас осталось очень много дефовых деревень..)

Война за серость - это просто апофеоз фермерских склок ) Особенно про дэфки порадовало, мы не идиоты,имея соотношение 10 к 1-ому делать кучу оффок как бэ, нужно понимать =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну конечно ) И дипломат ваш вопящий не считается )
Поверь это уже другой дипломат...акк был передан.


И не считается то,что половину Ратибора сожрали (я как бы очень даже участвовал)
Ну да, да, да...Только и это могу объяснить Рат был в Inactive, он просто неудачник, или вы такие хитроумные))) Именно за этот месяц когда вы у него уводили деревни он свой боевой рейт поднял в 5 мире и вошел в 75 лучших игроков по оному...Зато как потом по ночам он твои атаки валил неужто ты уж забыл...
у тебя на халяву деревню увёл
Вообше отдельная тема, изначально деревня задумывалась для помощи соплеменикам я там церковь не ставил, деф ходил по соплеменам и пользовался их церквью, дефить её было бесмыслеенно тем более что к тому моменту там был почти фул дефа и я просто не смог бы постоить церковь. Если помниш забрал то её пустую...

да тот же Гека, который всё дибильные атаки слал, но лови дворов)
Гека-гека жаль был когда-то он активным, только с каждым днем все больше забивал, а шас вообше...

Это всё конечно были миражи, да призраки) Ну да :D
Да нет все это была суровая реальность...

А развиваться ты начал на трупах Хеллов) Тоже не вяжется с активными боевыми действиями =)
Ну не на трупах а на Inactive Хеллов))) Все те кого я долбил несмотря на свою дебильность умудрялись резать ночью дворов, нечасто но все-же, а днем пытались перехватить деревни. Кстати тебе на заметку те "трупы" удалились практически последними, а один перешел в РАЙ и уже набрал 220к в 3 раза вырос несмотря на то что когда я с ним закончил у него небыло ни дефа ни офа и осталось 1/2 очей и я бы забрал все да его Рай прикрыл...
З/ы Но да выбор врагов у меня не велик был либо с ключником имея 3 конактных деревни либо с малоактивными хелами имея полтора десятка контактных деревень.
 

DeletedUser

Гость
Ты конечно извини, но тот человек(дипломат) орал на форуме вашем очень лихо и ГП рожал, как из пулемёта) Спасите,помогите, так что очень даже неудобно было его кушать)

А Ратибор просыпался как то странно, забрали бы всё, если бы он как ты говоришь Inactive)

Дык я и сказал,что на халяву забрал у тебя деревню, странно что тот же Ратибор не помог или Мелроуз, оч странно.

А около Ключа постоянно стояло просто дофигища твоего(или не только) дэфа. И конечно же с ним геморроя не оберёшься, если потрогаешь. Например Демидрол и Медхантер это оценили по полной)

З.Ы. У вас была смешная крыса - Сифон, когда я за Ключа почти его сожрал, он к нам в племя проситься начал, лишь не сносите )))
 

DeletedUser

Гость
Ты конечно извини, но тот человек(дипломат) орал на форуме вашем очень лихо и ГП рожал, как из пулемёта) Спасите,помогите, так что очень даже неудобно было его кушать)
Ну так не кушали бы, пожелели)))
З/ы Вот тот шо вопил и был реальным владельцем акка, и покинул вп неподуше ему игра сразу стала) Это к тому что-бы тебя совесть умучала из-за тя чел из вп ушел навсегда...

А Ратибор просыпался как то странно, забрали бы всё, если бы он как ты говоришь Inactive)
Ну ты читай внимательнее посты)) Я же написал именно в то время как вы решили Рата разобрать он в 5 набивал рейт битв (35лямоф рейта за месяц имея 40 деревушек) и просто немог разорваться в день по 400-500 атак ходило на деры, вот когда свободное время в промежутке между атак появлялось он с вами бодался...

Дык я и сказал,что на халяву забрал у тебя деревню, странно что тот же Ратибор не помог или Мелроуз, оч странно.
У меня небыло плана дефить эту деревню она свою роль сыграла, я в ней даже церковь не строил, чеж сделать такое-вот стратегическое мышление у меня, ради одной готов бадаться до упаду, а другую просто так атдаю...

А около Ключа постоянно стояло просто дофигища твоего(или не только) дэфа. И конечно же с ним геморроя не оберёшься, если потрогаешь. Например Демидрол и Медхантер это оценили по полной)
Да я всегда был за политику обороны в таких случаях, это как пословица не трогай гомно, а то сильнее завоняет)))

З.Ы. У вас была смешная крыса - Сифон, когда я за Ключа почти его сожрал, он к нам в племя проситься начал, лишь не сносите )))
Да, сифон ушел вот че жалко акк передали челу одному, а чел вот с гнильцой оказался просрал все, что только можно и кинул нас...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну так не кушали бы, пожелели)))
З/ы Вот тот шо вопил и был реальным владельцем акка, и покинул вп неподуше ему игра сразу стала) Это к тому что-бы тебя совесть умучала из-за тя чел из вп ушел навсегда...

Я вообще ужасный человек) Предпочту слить пару дополнительных оффов, но вынести на край.

Ратибор не бодался, я ему оффки поубивал сперва) Он скорее отбрыкивался =)

А тот,кто был на Сифоне меня очень посмешил, я прям посмелся от души.

З.Ы. По осторожне в сравнениях по нашей ответной реакции. Я тебе не хамил, заметь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я вообще ужасный человек) Предпочту слить пару дополнительных оффов, но вынести на край.
=))

Ратибор не бодался, я ему оффки поубивал сперва) Он скорее отбрыкивался =)
ты бы еше написал "в конвульсиях"

З.Ы. По осторожне в сравнениях по нашей ответной реакции. Я тебе не хамил, заметь.
Ммм, а где я тебе нахамил то?) ето я шучу так))):beer:


Впрочем вот меня инересует вопрос кого вы посадили то на акк леи? Я помню она у меня деревушку забрала, с нулевым сопротивлением, так как меня в сети небыло, дера продержалась сутки, а на вторые лея так и не смогла её взять (пустую!) и прибегла к помоши соплеменников)))...Я потом еще два дня ходил ухахатывался...такое нубство...:D

И правдали что за акком орны присматривал Злобный чен из NW? пока её небыло?
 

DeletedUser

Гость
вот вы устроили-то. попрошу аккуратней в выражениях.
Targarien, не помню твоего ника. так что это точно не я была.
 

DeletedUser34384

Гость
Интересное чтиво)))))
всё перечитал..с самого начала...всгрустнул...а тут оказывается и меня вспоминали))))
давно было это всё...
 
Верх