Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Привет, Ириш!=)
-------
Может Мафия, Синерджи, Браво и т.д и бессмертные (я бы перефразировал на "долгоживущие") племена, чего кривить душой уже практически 2 года из ТОПов не вылазят, но если будут говорить о хороших племенах в мире 2, то там будут упомянуты лишь Лига, К9, ВСС и Мажоры. После ухода этих племен из игры будет та же картина что и в первом мире после ухода Гусаров. Это мое личное имхушко, прошу сильно не критиковать.
 

DeletedUser

Гость
Смотря что подразумевать под фразой "хорошие племена" ;)
З.Ы. -_-
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Смотря что понимать под "хорошими" племенами) Я лично представляю "плохие")). Да пожалуй я и являюсь основоположником "плохих" племен)) Гы-гы))
 

DeletedUser

Гость
Ну у каждого свои хорошие, или плохие ассоциации с этими племенами.

Вельд
Основоположником плохих? Наверное тогда у тебя первый блин вышел комом))) (я про ЧС, оно ведь вроде хорошее племя было=))
 

DeletedUser

Гость
Ога дружелюбненьнкое племя блюдящее порядок в мире :)
 

DeletedUser3240

Гость
Привет, Ириш!=)
-------
Может Мафия, Синерджи, Браво и т.д и бессмертные (я бы перефразировал на "долгоживущие") племена, чего кривить душой уже практически 2 года из ТОПов не вылазят, но если будут говорить о хороших племенах в мире 2, то там будут упомянуты лишь Лига, К9, ВСС и Мажоры. После ухода этих племен из игры будет та же картина что и в первом мире после ухода Гусаров. Это мое личное имхушко, прошу сильно не критиковать.

Ну в 1м мире еще вроде Конф есть, а значит традиции Гусар живы ;)
 

DeletedUser

Гость
Не люблю когда один лейбл начинает переносится на другие миры, негодовал когда увидел еще один Сан в 1-ом и 7-ом (или 8-ом) мире...

Тоже не люблю, угу. Поэтому ВСС не было нигде, кроме ру2. Если и делали племена в других мирах, называли иначе)
 

DeletedUser3240

Гость
Не люблю когда один лейбл начинает переносится на другие миры, негодовал когда увидел еще один Сан в 1-ом и 7-ом (или 8-ом) мире...

Знаю такого перса. Но там как бы еще старый костяк есть) это по-поводу прививок) А вообще тут не место)
 
Верх