ПС, Slav - с кем воюют??

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
2Astron
я делаю вывод что ты нечиго не знаешь, и поэтому предлагаю перестать болоболить
когда я пришол в ЧС они были за топ 200
мне надоели балаболы разных типов, не знаете ситуации, племени - так не лезте, ема
я же всякую чуш про пс не пишу...

зы: если рядом 1 енеми, а вокруг соплы, то это наоборот хорошо када берут числом, какое соло? тупизм..
онли тим гейм
 

DeletedUser11032

Гость
2 Эркин.
Спор начался как раз с нашей с пс войны. Заспорили о том чья точка зрения правильная. Как раз спор в данном случае о войне. Вот я и предложил Шарку высказаться что он об этом думает и топ как раз касается одного из племен которое участвует в войне.
2 Шарк.
Я все-таки хотел бы услышать твое мнение по данному вопросу. :)
з.ы. Да я Император. И все мои соплемены этому рады :) а вы Эркин, не видели это так что не вам судить и смеятся. Только разве что себя самого :)

Мое мнение?
там вон к9 обвиняют сл в поддержке их врага,и расторгло союз,вот сейчас еще и vss всунет туда свой интерес! и понеслась 3-я мировая! говорюж! время всё расставит по своим местам!)
 

DeletedUser

Гость
Думаю тут шарк прав. Переходим на поле воен действий и там уже решим кто прав. :)
 

DeletedUser

Гость
2Astron
я делаю вывод что ты нечиго не знаешь, и поэтому предлагаю перестать болоболить
когда я пришол в ЧС они были за топ 200
мне надоели балаболы разных типов, не знаете ситуации, племени - так не лезте, ема
я же всякую чуш про пс не пишу...

зы: если рядом 1 енеми, а вокруг соплы, то это наоборот хорошо када берут числом, какое соло? тупизм..
онли тим гейм
А вы, батенька, оказывается хам. Меня тоже раздражают неграмотные люди, но я вроде никому замечания по этому поводу не делаю. Ну а насчет того, что ты не пишешь про ПС... собственно говоря твоя писанина тут вообще не в тему. Были сделаны определенные упреки в сторону моего племени, я на них ответил, так сказать показал, что белье всех участников из одного магазина, причем основывался только на событиях, которые сам видел, а не где-то что-то слышал... ты же начинаешь тут кричать, что событий, в которых ты не участвовал (тебя на том конте никогда не имелось) не было, потому что ЧС постоянно с кем-то воевало и т.д. К чему пытаться изменить мою аксиому, в которой я не пытаюсь убедить других???
 

DeletedUser11362

Гость
Чесно?почитал пару-тройку постов,потом понял,очерёдная брехня.
ПС - ?правильно молчат.Тихо мирно воюют.Вот пример надо брать с кого:d ,а не разводить.
Slav - хм,хм,тут посложнее уже.Нууу их каша,они и жувать будут.:d

P.S Давно хотел написать,да всё дёргали=) Ребят,по мне Сашка(shrakk) хороший человек,всегда выслушает,посоветует=) (кстати,ещё раз спасибо за лего,то что посоветовал малому),у вас наверноепредвзятое мнение,типа мафиоз,всё,левый,а будь он в ВСС или в К-9,подругому говорили бы;)
 

DeletedUser

Гость
2Astron
шло обсуждение, поэтому я все в тему написал
я не хам, просто пишу как есть, и вижу что ты советам не внял, прошу еще раз - перестань кидаться словами, не зная всей правды, да ты даже толики её не знаешь.
 

DeletedUser11032

Гость
Чесно?почитал пару-тройку постов,потом понял,очерёдная брехня.
ПС - ?правильно молчат.Тихо мирно воюют.Вот пример надо брать с кого:d ,а не разводить.
Slav - хм,хм,тут посложнее уже.Нууу их каша,они и жувать будут.:d

P.S Давно хотел написать,да всё дёргали=) Ребят,по мне Сашка(shrakk) хороший человек,всегда выслушает,посоветует=) (кстати,ещё раз спасибо за лего,то что посоветовал малому),у вас наверноепредвзятое мнение,типа мафиоз,всё,левый,а будь он в ВСС или в К-9,подругому говорили бы;)

Всегда пожалуйста!) Обращайся!)
 

DeletedUser12618

Гость
Чесно?почитал пару-тройку постов,потом понял,очерёдная брехня.
ПС - ?правильно молчат.Тихо мирно воюют.Вот пример надо брать с кого:d ,а не разводить.
Slav - хм,хм,тут посложнее уже.Нууу их каша,они и жувать будут.:d

Да. ПС пиаром не занимаеться. Они просто воюют. :cool:
Слова и внешка не докажут кто сильней.
все решают игроки и карта ))
а там как масть ляжет... ;)
кто будет лутше готов и умней будет атаковать тот и победит.

Но я не уверен что в войнах побеждают племена...
 
Верх