Наемная служба охраны

DeletedUser13065

Гость
У меня к тебе сделка:

Ты в размере 1000:spear: уничтожишь.... своё племя! А я тебе заплачу двойную цену!;)
 

DeletedUser16200

Гость
Предлагаю услуги :sword: охраны :sword: за ресурсы.
Расценки - (цены за охрану вашей деревни в течение недели)
25 копейщиков за 250 дерева или 190 глины или 150 железа
40 копейщиков за 500 дерева или 350 глины или 300 железа
25 мечников за 350 дерева или 240 глины или 200 железа
40 мечников за 540 дерева или 370 глины или 350 железа
Обращаться к 12sd.
P.S. "Молодым" деревням 2 недели бесплатно! ;)

Ой, мну, мну хочить!!! Омон прешли, а лучше спецназ! НЕ, передумал, группу захвата ГРУ хочу, с танком и БТР, никак не меньше, плачу золотом и бурулюянтами, я арабский шейх, и мну защита зверев мира сего ой как нужна! Мои балбесы всего лишь Альфа задрипаная, не справляются с обязанностями, да и караповые береты подкачали:mad::eek: В общем нуно и нано! Особенно нанотехнологии! Владеешь? За них плачу отдельно!:cool::cool::cool:
 

DeletedUser

Гость
Ой, мну, мну хочить!!! Омон прешли, а лучше спецназ! НЕ, передумал, группу захвата ГРУ хочу, с танком и БТР, никак не меньше, плачу золотом и бурулюянтами, я арабский шейх, и мну защита зверев мира сего ой как нужна! Мои балбесы всего лишь Альфа задрипаная, не справляются с обязанностями, да и караповые береты подкачали:mad::eek: В общем нуно и нано! Особенно нанотехнологии! Владеешь? За них плачу отдельно!:cool::cool::cool:

ну может ХВАТИТ в этой теме флудить, а?
ну будьте людьми, я ж эту тему всерьез создал а не для прикола.
кому не нравиться - так не отвечайте в этой теме.
прошу вас , как нормальных гомо сапиенс сапиенс!! :d
Ибо меня скоро флудом сдует!!
 

DeletedUser16200

Гость
ну может ХВАТИТ в этой теме флудить, а?
ну будьте людьми, я ж эту тему всерьез создал а не для прикола.
кому не нравиться - так не отвечайте в этой теме.
прошу вас , как нормальных гомо сапиенс сапиенс!! :d
Ибо меня скоро флудом сдует!!

Шоб тебю им сдуло нафиг. Мы не Гомо, прости господи, просто, тупо, Сапиенс, и на том спасибо (блин, и то не все...:eek:) Флуд - двигатель постов, если конечно не увлекаться... Тема и идея отстой в ВП, катит для коллективных РПГ, не больше. Точнее катить можеть и катит, но только для нубов, которых помогай, не помогай, снесут, и тебю заодно, до кучи, так сказать.... Ктулху атакует, Упячко следит, а Регнарек нафиг фсехь снесёть:sword::d:d:d
 
Верх