Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
Да вряд ли начнут. Разве что мафы соскучатся и ударят, но чет я сомневаюсь в этом. Снежки сами никогда не начнут войны с большим и укрепленным племенем.

логично, но прелесть в том что Снежки сами хотели объявить войну. Хотя больше всего, наверное источники у меня плохие, так как против логики не попрешь=)
 

DeletedUser3805

Гость
Да вроде бы уже объявляли и воевали раз двадцать... У них прикольные войны получаются.. Кто-то атачит, кто-то против своих же дефит, кто-то кричит, что хочет мира, а кто-то за полный вынос противника.. похоже чаще всего на детскую игру "куча мала".. А потом все вяло успокаивается и все по новой.. "локальные конфликты" типа.
 

DeletedUser12618

Гость
Снегири кроме писать поэмы ниче не могут. В этом убедился не один раз. О том чтоб помочь другим я лучше помолчу...
 

DeletedUser3805

Гость
Да не, могут подмогнуть, но наиболее неэффективным способом, который есть - написав ГП. типа "ФСЕМ фсем фсем,, говорит Москва, выслать деф игроку ХХХ, т.к. его собираются атачить!!!" Иль что-то вроде. Не без исключений конечно, но все равно весело..
 

DeletedUser

Гость
Интересно, скоро ли начнется война между мафами и снрг? и будут ли снежки воевать вообще?

Синергия и Мафия схожие по принципам развития племена, если поднять принципы заложенные в основу "АГР" (кто помнит что это такое - молодцы), то в какой то мере можно сказать что основная цель АГР достигнута.
 

DeletedUser3805

Гость
Про АГР помним ток мы с тобой, да пара таких же замшелых долгожителей. Все это пустое.
 

DeletedUser

Гость
Когда Синергия, Мафия и ЧС создавали свой альянс, то название было придумано Бахусом, как Альянс Гармоничного Развития. Принципы исходят из смысла самого названия. Предложение было поддержано. Многие знают его и думаю помнят. Позднее ЧС было исключено из АГР из-за нарушения условий.
РФ кажется участвовало, точно не помню уже. Потом партизанские движения ЧС и пятая коллона Вельда, и прочих противников в Синергии эффективно привели к деструктивизму альянса, и Синергия объявила войну Мафии, включая и другие причины. Могу ошибиться в последовательности.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ай-яй-яй, Вельд, какой ты все таки плохой, взял и привел к деструктивизму альянса АГР...

Арамис, насколько я помню Синерджи решило расторгнуть союз с Вами именно по Вашей вине, а не по злому умыслу Вельда и остальных.

...включая и другие причины

это были основные причины, а не другие. Насколько я помню игроки Синергии были очень недовольны тем, что их игнорировала Мафия в локальных спорах (варварки и т.д.), считая что Синерджи стерпят все, проглотят кислый лимон и промолчат. Про это думало большинство рядовых игроков Синергии, может у руководства была другая причина что бы расторгнуть союз, но большинство игроков было обижено именно из-за этих причин...
 
Верх