БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser28925

Гость
Империя предала Браво - стала вести нелояльную политику. Потом этой скользкой дорожкой пошло руководство СНРг. Поэтому и аутсайдеры.

Медведь в посудной лавке - так бы я назвал эту помощь. Особенно на границе с мафией. когда половина империи воевала, половина тихим сапом противилась этому.
Если я аргументирую и сообщаю Вам, что Варягов не надо трогать- необходимо прислушаться и проявить согласие. Вы бездарно тогда себя повели, потом Ваше снятие союзов и понов с нами полностью показали бесперспективность вашей политики. Как в в зеркало глядел.
Поэтому говорю - предали и повели нелояльную политику.

...или нах :beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если я аргументирую и сообщаю Вам, что Варягов не надо трогать- необходимо прислушаться и проявить согласие.

Во первых, предупреждаю: 2 сообщения подряд считаются по правилам форума флудом. На первый раз говорю устно.

Во вторых, если вы слушаетесь и повинуетесь, то это не значит, что мы должны были делать так же. Мы слушали только своей выгоды, как любое нормальное сильное племя. А распад империи произошел вовсе не из-за Браво, как бы тебе это не льстило. Произошел он из-за серьезной внутренней ругани, и к Браво она не имела никакого отношения. Раскол зародился еще в июне прошлого года.

Медведь в посудной лавке - так бы я назвал эту помощь. Особенно на границе с мафией. когда половина империи воевала, половина тихим сапом противилась этому.

Это вопросы к Астронавигатору и его друзьям. Из-за которых и произошел, собственно, раскол в Империи. Я потому и отрицаю дружбу, что ей прикрывают самые неблаговидные поступки, типа присмотра за Корленом в разгар войны моих же игроков против него, дефф против СНРГ для Астронавигатора из К9-ВСС... Я знала, чем это может окончиться, но вопросы по этому поводу - к друзьям Астронавигатора, а не к главе ВСС.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Держите меня четверо... :rofl: У меня за два года игры - Браво (РуСлав + РоялМисто) всегда ассоциировалось как противоборствующая сила против Мафии, а тут на тебе - союз с Мафией и последующие военные действия против Синерджи и Северной Империи. У нас даже бывшие игроки Браво, которые успешно остались с нами в племени, удивляются насколько поменялась политика к своим бывшим союзникам. Кинули нас с Мвингами, влив их в себя, потом с Северной Империей такая вот некрасивая история. Как на меня вы - как племя, больше напоминаете девушку легкого поведения, которая для собственной наживы игнорирует свою честь, а не племя-победителя. Не сохранили вы свое лицо, и будут вас помнить не как племя которое свергнуло ТОП-1, а как ту самую девушку.
 

DeletedUser28925

Гость
а вот и вадомка, ещё один "активный" участник игры отписался. 4 раза "начинал и не кончал" войну против снрг :beer:
"Девушка" (вместе с БраВар и Мафией - это я для особо несведущих) утёрла нос империи и снрг - совершенно верно товарищ вадомка. А "девушка"политику постфактум поменяла , зачем с теми, кто снял все обязательства с себя и ведёт свои дела безграмотно, играть )) , или с теми кто вообще боится такой игры - это я про тебя родной.
 

DeletedUser

Гость
а вот и вадомка, ещё один "активный" участник игры отписался. 4 раза "начинал и не кончал" войну против снрг :beer:
"Девушка" (вместе с БраВар и Мафией - это я для особо несведущих) утёрла нос империи и снрг - совершенно верно товарищ вадомка. А "девушка"политику постфактум поменяла , зачем с теми, кто снял все обязательства с себя и ведёт свои дела безграмотно, играть )) , или с теми кто вообще боится такой игры - это я про тебя родной.

ну как всегда твои рассуждения нигде не прикрепляются фактами, ты мне напоминаешь мера столицы Украины:
"Я и моя молодая команда..." (Это Мы вместе с Бравар и Мафией)
Ни одного вразумительного ответа, ни одного факта, это мне еще запомнилось когда ты решал конфликт с Ирой Спатак по поводу Мвингов. С тобой утомительно вести какой то спор, так как ты не приемлешь точки зрения и доводы других.

4 раза "начинал и не кончал" войну против снрг
Мы сами вместе с синерджи начинали войну, и сами с синерджи заканчивали, не было коалиций и антиальянсов против снежков, мы САМИ. Сечешь разницу?
 

DeletedUser3240

Гость
а вот и вадомка, ещё один "активный" участник игры отписался. 4 раза "начинал и не кончал" войну против снрг :beer:
"Девушка" (вместе с БраВар и Мафией - это я для особо несведущих) утёрла нос империи и снрг - совершенно верно товарищ вадомка. А "девушка"политику постфактум поменяла , зачем с теми, кто снял все обязательства с себя и ведёт свои дела безграмотно, играть )) , или с теми кто вообще боится такой игры - это я про тебя родной.

В который раз я читаю что-то из Бравосских уст про Империю... Ну, поведай -ка каким образом произошло "утирание носа" Северной Империи? А то, хоть я в курсе внутриплеменной жизни, но вот этого "утирания" совсем не заметил... как-то мягко видно утерли, незаметненько, мимо прошло... Теперь, наконец, может узнаю...
 

DeletedUser

Гость
Ну, поведай -ка каким образом произошло "утирание носа" Северной Империи?
Леш, они стояли у Корлена за спиной и кричали "Улюлю, мы вас заборем!".

Сразу могу привести 2 цитаты.
- Сидела муха на тракторе и гордо говорила: "Мы пахали!"
- "А мы уйдем на север, когда же мы вернемся, не будет никого, не будет Лягушонка и косточек его!".
 

DeletedUser28925

Гость
раз после разгрома раздаются возгласы злопыхателей, соперников и завистников, значит БраВо всё правильно сделало в своей игре :beer:
тем более, что тут пишут только те, кто к реальной игре давно вообще не имеет никакого отношения.
Адэ, господа!
Тему про то "Сколько будет существовать БраВо" можно уже закрыть. :thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Да, действительно - разговаривать с глухим не так интересно как кажеться... Но Ритер, проблема в том, что старый актив потихоньку возвращаеться... Время тебе сесть за разработку новых гениальных планов по утиранию (зачеркнуть), подтиранию... ну вобщем сам выбери....
Будем с нетерпением ждать.
 
Верх