БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser3805

Гость
Риттер, кончай паясничать. Это ты чтоль "разгромил" Северную Империю? Или может мафы "разгромили"? Наверное когда людям надоедает и они аки удаляют - это для Риттера большая победа. Риттер, ты вообще ни одной войны не выиграл, а только метался между теми, кто реально делает игру. У тебя даже пороху не хватило на мои вопросы в предыдущих постах ответить - полез в демагогию и риторику. Писал Ромсай письмо аль не писал?) По твоей логике же - я тебя-то и уделал, Риттер, в ноль - я-то во 2м мире играю, а ты "уже нет". Да вобщем удачи)) разгромщик))
 

DeletedUser

Гость
Вельду зачет.Все посты в точку.Сразу видно кто здесь прав.И это точно не Риттер
 

DeletedUser

Гость
Кстати о диджеях. Дорогие ребята из Браво, объясните, почему ваши игроки регулярно заказывают "для любимого племени" всякие нехорошие песни? Типа: "Для моего самого любимого и самого лучшего племени Браво поставьте песенку Касты - (отредактировано, тут было плохое слово, обозначающее ягодицы)"
Не пойму, то ли вас так не любят свои же, то ли что-то в мире неправильно?
"И часовню - тоже я?" (с)

Классная идея, Мария. Насчет радио имею ввиду, дай ссылку, послушаю, может приветы услышу ))
Учитывая твои личные амбиции, самое главное чтобы радио в твоих руках не превратилось в радио "РТМЛ" и радио «Руанда».
 

DeletedUser

Гость
Классная идея, Мария. Насчет радио имею ввиду, дай ссылку, послушаю, может приветы услышу ))
Учитывая твои личные амбиции, самое главное чтобы радио в твоих руках не превратилось в радио "РТМЛ" и радио «Руанда».

А оно не мое личное :) Так что слушай.
 

DeletedUser

Гость
Да, действительно - разговаривать с глухим не так интересно как кажеться... Но Ритер, проблема в том, что старый актив потихоньку возвращаеться... Время тебе сесть за разработку новых гениальных планов по утиранию (зачеркнуть), подтиранию... ну вобщем сам выбери....
Будем с нетерпением ждать.

Алексей в дополнение твоих слов скажу, что человек не владеющий ситуацией и вешающий на себя награды заслуженные другими но настоящими бойцами, а не просто как было сказано Выше "девушка легкого поведения" вяжущего на спицах дешевые интрижки и еще и офигивать при этом от себя любимого просто не достоин того чтобы на него обращали внимание, и уж тем более не стоит с ним вступать в какую либо полемику.
 

DeletedUser

Гость
Браво вынесло снежков?))Это анекдот)Риттер окстись.
 

DeletedUser

Гость
лень регистрироваться, но все же интересно что там в игре твориться...
кто нить расскажет?
 
Верх