Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
моя скромно и коварно промолчит =)
а на счет варварок... я прям не верю что ты стал столь к ним равнодушным, и начал всех кто взял варварку грязно обзывать нубами)))
тебе напомнить , что именно варварки были причиной начала нашей с вами войны?))

ну не крути мои слова ) свой статус вы заслужили во время войны :)
Варварки ...ну не могли мы смотреть как вы бешеными темпами за счет варварок уводили с под носа територию :)
у вас же слава сероедов :rolleyes:
да и воюете вы как варварки :d
 

DeletedUser

Гость
И тут остапа понесло :D
может достаточно уже комплименты на все стороны вешать?
 

DeletedUser

Гость
подкиньте дворов)
помогу серость съесть)
 

DeletedUser

Гость
сколько умных,
мне и в 3-м то поднадоело,
 

DeletedUser

Гость
Спид уже не поможет. Там те же домики, те же войска, та же карта. Все то же самое. Только строится все за пару минут.
Просто игра приелась до неприличия. И все равно каждый день заходишь как на работу. Еще бы отпуск оплачиваемый давали =)
Пол форума исписано о том, что самый большой адреналин получаешь с 1 маленькой деревушкой на старте мира. Наверное так и есть.

В ру3 сейчас самое время вводить дворов за wmz. Будут пользоваться огромной популярностью и большим спросом :D
 

DeletedUser

Гость
Спид уже не поможет. Там те же домики, те же войска, та же карта. Все то же самое. Только строится все за пару минут.
Просто игра приелась до неприличия. И все равно каждый день заходишь как на работу. Еще бы отпуск оплачиваемый давали =)
Пол форума исписано о том, что самый большой адреналин получаешь с 1 маленькой деревушкой на старте мира. Наверное так и есть.

В ру3 сейчас самое время вводить дворов за wmz. Будут пользоваться огромной популярностью и большим спросом :D




:D Везет вам с дворами а у мну стоит 3000 дворов и уже слать лень :p
 

DeletedUser16626

Гость
Саидис, да вы фермеры все нынче. И не хвастайтесь своими мега боевыми рейтами (большая часть которых набита на обороне). Вы не можете даже справится с племенем в 25 лямов. А каком вашем могуществе и силе можно говорить. Кушайте лучше свой неактив спокойно и ждите когда кто-то вновь пожелает удалится, что бы можно было на халявку подрасти:))
 
Верх