Это как ваще справедливо?

  • Автор темы DeletedUser13736
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13736

Гость
Играю сравнительно недавно.Где -то с неделю.Только начал развиваться,как на меня напал уже опытный игрок.Это ваще как чесно?У меня ни армии ещё нормальной небыло ничего,а тут уже нападают.Совсем беспредел!:mad:
 

DeletedUser10891

Гость
Играю сравнительно недавно.Где -то с неделю.Только начал развиваться,как на меня напал уже опытный игрок.Это ваще как чесно?У меня ни армии ещё нормальной небыло ничего,а тут уже нападают.Совсем беспредел!:mad:

ето не беспредел, ето жызнь такая)
 

DeletedUser

Гость
Играю сравнительно недавно.Где -то с неделю.Только начал развиваться,как на меня напал уже опытный игрок.Это ваще как чесно?У меня ни армии ещё нормальной небыло ничего,а тут уже нападают.Совсем беспредел!:mad:

Кто виноват, что сосед развился быстрее?
 

DeletedUser

Гость
опять 25. сколько можно мусолить одно и то же?
представь, что ты пошел в школу, учил уроки и тут тебя попинали одноклассники. что бы ты сделал?
 

DeletedUser

Гость
Надо иметь руки не из пятой точки,тогда всё будет хорошо.
 

DeletedUser

Гость
Хаха кому как. Кто любит ,чтобы его имели - то возможно. Я не из таких.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да я ваще не понимаю,чё здесь такого?)))я вот даже не 2 и не 3 раза по носу получал, пока не научился нормально развиваться и играть)))об этом вообще лучше не заводить тем.это игра,хоть и очень болезненно воспринимаются выносы и фармы.я об этом не парюсь, и у меня всё хорошо.совет новечкам - лучше пять раз вылететь на окраину и научиться играть,чем попасть в удачное место и так и остаться нубом.опять же, этим упорством вы докажите,что останитесь в ВП надолго и заслужите себе хорошее место под солнцем))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх