Подлость!

  • Автор темы DeletedUser12669
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Кстати пишите мне в личку кто с ~CK~ в 3 мире воюет Я скажу если че какие деревни его пустые и что там может быть А то все зашифровались и не понятно кто с кем воюет Одни союзники (такое ощущение что пугают союзами А неумением воевать::d)
 

DeletedUser

Гость
Дма-а, сколько грязи...Надо просто радоваться жизни)
 

DeletedUser

Гость
Лично я и радуюсь :d И просто покозал Инге что всяк бывает Как и в реальной жизни Так и тут
А в войне все способы хороши Если они к томуж ведут к победе
 

DeletedUser

Гость
Хех, если все средства хороши, то чем плохи нападения на племена с 5 игроками и вынос их?) И можно поподробнее: что за СК? Союз континентов?
 

DeletedUser

Гость
Да, Коннергит! Именно так! Это Союз континентов.

(читать снизу вверх)

АШОТ ГАЛ 06.11. числа в 19:41 часовУДАЧИ, ЕСЛИ ПОМОЩЬ НУЖНА БУДЕТ ОТПИШИСЬ
Атлант 06.11. числа в 19:40 часовПодтверждаю внесение вашего племени в наш список ПОН.
Рад! Поздравляю! Удачи!
АШОТ ГАЛ 06.11. числа в 19:31 часовдоговорились, мы вносим вас в наш список ПОН ов
Атлант 06.11. числа в 19:30 часовСпасибо, братское сердце!
Может все таки ПОН? Для начала. Договоримся?
Вашим тут тоже, если что деф может понадобится.
Ок?
АШОТ ГАЛ 06.11. числа в 17:13 часоввсе понимаю, начинал тоже с одной деревни, я дал команду племени ваших не трогать
Атлант 06.11. числа в 13:53 часовВот и закончилась эпопея с бонусной деревней...
Потери с обеих сторон. Сожалею, что ваше племя потеряло трёх дворян. Я сразу предлагал вашему соплеменнику прекратить атаки, как только он их пустил. От разговоров, переговоров он наотрез отказался. Просто написал, что ОЧЕНЬ хочет эту деревню. Я ему писал, что лучше остановится тогда, когда он не имеет потерь. Он не остановился.
Спасибо тебе, если помог своим словом. Но атаки на мои города все же прошли. Надеюсь больше таких недоразумений между нашими племенами не будет. Насчет моих резких слов, думаю сам понимаешь, когда на твои разные города, один из которых только что стал твоим, идёт одновременно множество атак, то здесь не до церемоний...

И спустя несколько дней у СК "сгорела память" или у людей полностью отсутствуют понятия об элементарной порядочности?

АШОТ ГАЛ 18.11. числа в 01:22 часовТы прав))
Атлант 18.11. числа в 01:13 часовДа ерунда это.
ПОН нарушили вы. Серых деревень на всех не хватает?
Скорее на более сильных напасть кишка тонка.
Дети..
АШОТ ГАЛ 18.11. числа в 01:11 часовтак решило племя, у нас все решает общее голосование
Атлант 18.11. числа в 00:58 часовЕсли бы я на тебя атаки пустил, то я бы и отвечал. Получается ты сам не понимаешь, что и зачем делаешь.
АШОТ ГАЛ 18.11. числа в 00:56 часовПонимаешь, на континенте рядом с нами осталось 3 племени, у нас союз, созревает вопрос с кем воевать, может тогда ты ответишь?
Атлант 18.11. числа в 00:55 часовВнятно объясни хотя бы.

Вот так! Человек предлагает обращаться за помощью (я подумал, какой благородный парень!) и тут же, спустя несколько дней, без предупреждения на наши деревни идет по 15-20 атак с разных сторон..

PS
"ВСТУПАЙ ИЛИ ДЕРЕВНЮ УСТУПАЙ" - это у ~CK~ в информации профиля племени. Надпись украшена завитушками.....

Не понимаю людей, которые сами предлагают обращаться за помощью, а после, без всякого повода и уведомления начинают посылать по 15-20 атак в день на одну деревню. Просто потому, что боятся нападать на равных по силе!
В 1941 на нас тоже без объявления войны напали... История повторяется и в сетевухе..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну да, что сказать, есть и такие. Нужно грамотно подбирать союзников, личных и племенных, причем еще до основания племени, чтобы было на кого опереться, и основывать племя, когда у тебя не 30к очков, а хотя бы 200-300к. А подонков везде хватает. Потому друзья так и ценятся...
 

DeletedUser

Гость
!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо!)
Я есть в 4 Мире!
И как всегда, мне крупно "повезло"!:)
Сижу в кольце врагов. Сижу давно и сдаваться не собираюсь!:) Но там враги не такие подлые и стаями не рыщут, как здесь.
Надо отдать им должное - ходят один на один!)

Не совсем корректно ты тут сказала - рыщут стаями. Это коллективная игра и скоординированные атаки нескольких игроков говорят не об их "подлости" а об ОРГАНИЗОВАННОСТИ. (Я не об обсуждаемых здесь людях говорю а в общем). И хотелось бы узнать причем тут пол - вы же не на улице деретесь, необходимое мышечное усилие для нажития кнопки мыши может создать и двухлетний ребенок, другое дело что тут и какая никакая мыслительная деятельность присутствует, а по твоей логике женщины глуппе мужчин получаеться :d Ну а на счет нарушений договоров и договоренностей - согласен что таких надо карать беспощадно:spear::sword:
 
Верх