Возьму в племе всех кто спосоьен воевать!

DeletedUser

Гость
Я возьму всвоё племе тех кто часта заходит в эту игру, способен воевать и Выполнять все приказы!(внимание моё племе это воинственное племе есле тебе прикажут ваевать ты будеш воевать или вылитеш из племени (почитайте личный текст племени!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!:sword:
 

DeletedUser

Гость
Я возьму всвоё племе тех кто часта заходит в эту игру, способен воевать и Выполнять все приказы!(внимание моё племе это воинственное племе есле тебе прикажут ваевать ты будеш воевать или вылитеш из племени (почитайте личный текст племени!!!!!!!)!!!!!!!!!!!!!:sword:

ты себе для начала прикажи воевать :d
 

DeletedUser

Гость
ваевать ты будеш воевать:
:d ты уж определись как пишется это слово
а вообще спасибо за тему, улыбнуло. и профиль ваш порадовал:rolleyes: особенно эта часть:
Ещё нас можно нанять за деньги штоб мы снесли слитца земли игроков:насчёт этого договаривайтесь с игроком:cacha
Дэф:ещё можно унашего племени попросить подкрепление!:копейщик-30д 30г 15ж
мечьник-30д 20г 20ж
топорщик-45д 30г 20ж
лучник-35д 35 г 35ж
 

DeletedUser13070

Гость
Мне, пожалуй, топоров в подкреп ... ща только по сусекам поскребу...
Эх, гулять, так гулять! Давай..две штуки :d
 

DeletedUser

Гость
У тебя там Child под боком, они на ваше воинпл плюнут, и вся ваша война закончиться.
 

DeletedUser

Гость
:d мммм

мне пожалуйста 5 копейщиков, 3 топора, и с пяток мечников, на К-54 ... да побыстрей, ресы сразу как увижу подкреп :d:d:d:d:d

Под столом, парень наверно написал от безысходности :d:d:d


Улыбнуло
 

DeletedUser

Гость
:d:d:dЯ даже тему не закрываю. Ну просто такая фигня. Я не знаю где нужно жить, чтобы так писать.Не могу настолько обидеть ни одну из стран, пусть и каких-нибудь маленьких и далеких...:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
а почему топорщики стоят больше, чем мечники? Толку от них в составе дефа никакого. :d
 
Верх