Урон от кат - казарма и т.п.

DeletedUser

Гость
Может кто и знает, а меня удивило... Мир5. Ходит ко мне игрок с катами.. Без двора, но с оффом.. Сначала стену сносил и КД чуть-чуть, а потом на конюшню и казарму ополчился... Я с интересом смотрю на это (все равно вынесут - но очень интересно наблюдать- 3-4 игрока хоть с двором ходят, правда двор заглядывает от раза в 2-3 суток до раз в сутки, а этот с катами до 12 атак в день организует....)..
Итак
1) Восстановилась лоял - запустила на снос все что могла и даже когда лоял упала, вся очередь сноса собственных зданий отработала на все 100%
2) Собственно каты (катапульты). Полностью снесли конюшню и казарму и... Просыпаюсь сегодня с утра- исправно штампуются ТК, копья и мечи..
:eek: Картинка маслом: казармы нет, конюшни тоже, а в деревне войска появляются...:p
Это отрабатывает та очередь на постройку войск, которая была ДО сноса зданий...:)

Интересно а в других Мирах также?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хм... может к тебе подкреп присылали?
 

DeletedUser

Гость
да - это очередь постройки поставленная перед сносом
в других мирах по моему так же...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хм... может к тебе подкреп присылали?

Это точно нет. В отчетах нет ни слова, да и подкреп тогда странный - 1 меч (копья) в 2 минуты примерно как при первом уровне казармы и 1 ТК в 5-6 мин как при 10м уровне конюшни....
 
Верх