Использование Ботов

DeletedUser

Гость
Когда много деревень, то нужно уже задумываться не о том, как захватить одну деревню, а о том, как сделать перевес в численности армии в свою пользу. :)
 

DeletedUser

Гость
БелкО уже не первый месяц пытается всем доказать что он БякО.

Но ему никто не верит...потому что он белкО.

А не давно у белкО вообще крыша уехала... считает себя овАщЕм.
 

DeletedUser

Гость
сначала дали характеристику ципе, потом мне, теперь бяке.
сегодня ночь лиги что ли? ))))
 

DeletedUser

Гость
Локо,не волнуйся-) Меня вылечели(2недели в больнице как никак xD)
Теперь я окончательно Овощ=)
П.С. Тин Усимов путает тя и цыпу-) Он думает что I come back эт ты...)
 

DeletedUser

Гость
Локо,не волнуйся-) Меня вылечели(2недели в больнице как никак xD)
Теперь я окончательно Овощ=)
П.С. Тин Усимов путает тя и цыпу-) Он думает что I come back эт ты...)

точно, я постоянно забываю об этом ) спасибо, что напомнил, Коля )
 

DeletedUser12005

Гость
Друзья, я знаю, кто Цыпа, кто Екиму, а кто Соул. И я никого не путаю.
Я просто там отвечал именно Цыпе, а не Екиме. А Екима, да прости меня бог за искажегния ее ника, подумала, что это я ей отвечаю. А критиковал я всех вместе: и ее, и цыпу и Соула.
ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ, РЕБЯТА)))))
 

DeletedUser

Гость
ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ, РЕБЯТА)))))

согласна, это в первую очередь относится к тебе
мы-то хоть знаем, что такое команда и общая игра..а тебе .видимо, в детстве не хватало внимания и любви родителей
попробуй дувушку найти...попустит
 

DeletedUser

Гость
Кто-нибудь) Будьте умнее) Не провоцируйтесь...-) Либо ты Усимов,либо ты Цыпа) Кому быть умнее(исключительно в моих глазах) решайте сами...=)
 

DeletedUser5188

Гость
по моему вы пошли не в том направлении

боты используются в основном для фарма а потом уже для захвата деревень надо искать среди логов монотонные направления атак на варварки

и не надо говаривать что человек может с разницей в в 10 сек не больше не меньше отправить 100 атак не моргнув не глазом не отвлекаясь на кофею и на сигарету

давите ботов всплывающей видоизменяющейся по размеру рекламой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25056

Гость
не используя админ тул или проги анти бот, отличить хорошего игрока от бота практически не реально, любой человек имеющий среднюю реакцию и нормальный инет скажем от 2мб\с легко и не принужденно даже с одной деревни способен отправить 2-4 атаки за сек, так что этот спор ни о чем, не пойманый не вор. :d
а по поводу того опытный или не опытный, ненужно иметь мега опыт чтобы 3-4 закладки в браузере открыть, цифры вписать, и потом ОКи протыкать. :d
у меня пишется при втором тыке на ок что я уже отправил атаку с этого аккаунта, или что уже открыто одно окно, или както так, я уже не помню, так что посылать из одной деревни в секунду никогда не мог, может кто подскажет конкретно поэтапно как открывать окна и какими браузерами? у меня физически невозможно, а вот по теме, послать из разных деревень реально можно и в одну тысячную все атаки, этоже просто любому, а вот из одной деревни проблема изза неоткрывающихся многих окон, я изза этого могу только с разрывом в секунду или две послать дворов
 
Верх