Использование Ботов

DeletedUser3805

Гость
у меня пишется при втором тыке на ок что я уже отправил атаку с этого аккаунта, или что уже открыто одно окно, или както так, я уже не помню, так что посылать из одной деревни в секунду никогда не мог, может кто подскажет конкретно поэтапно как открывать окна и какими браузерами? у меня физически невозможно, а вот по теме, послать из разных деревень реально можно и в одну тысячную все атаки, этоже просто любому, а вот из одной деревни проблема изза неоткрывающихся многих окон, я изза этого могу только с разрывом в секунду или две послать дворов

Подобная ерунда получается, по моему мнению, если притормаживает инет. Т.е. еще первая атака не обработалась, а ты уже вторую посылаешь.. Тогда и пишется такое сообщение. Тут либо приноровиться и пускать атаки с некоторым интервалом (правда тогда в секунду понятно не уложишься конечно), либо... купить инет побыстрее ))). Использовать, полагаю, лучше всего Оперу. Но можно мазиллу или какой любой браузер, кроме ИЕ. Он почему-то сильнее всего с ВП глюкавит. В опере я юзаю стрл-таб для переключения окошек и клик, чтобы тюкнуть ок на отправку атак. поскольку мышкой двигать не надо, в секунду отправить 4-5 атак из одной деревни вполне себе реально.
 

DeletedUser

Гость
Если уметь играть то и бот врага ему не поможет!]:->
 
Верх