Verden

DeletedUser10891

Гость
Ну вот скажи, ради чего мне знать как расшифровывается КТН, если я сам КТН. Уж не из тех ли ты людей. которые приходят на форум писюнами меряться? Не по адресу... у нас тут Вердер на повестке дня. а вам, мистер, ПНХ. Учи абревиатуру, да и граматику повтори.

Нет, попросту видимо ты здесь решыл мозгами разкинуть, а рускую граматику мне учить незачем, я в реале говорю и пишу по украински, только на руский перешол как 3 месяца, и только из уважения до окружающих и только тут
 

DeletedUser100

Гость
Нет, попросту видимо ты здесь решыл мозгами разкинуть, а рускую граматику мне учить незачем, я в реале говорю и пишу по украински, только на руский перешол как 3 месяца, и только из уважения до окружающих и только тут
На счет мозгов не понял, объясни поподробнее. На счет украинского... тут вообще-то по правилам форума нужно по-русски писать, и всем "с большой колокольни" на твое уважение.
 

DeletedUser10891

Гость
На счет мозгов не понял, объясни поподробнее. На счет украинского... тут вообще-то по правилам форума нужно по-русски писать, и всем "с большой колокольни" на твое уважение.

Я здесь перед тобой обяснятся необязан, да и пока ты никто и зовут тебя никак. А то что писать по руски нужно, я то и делаю насколько позволяет мне знание етого языка.


И еще ты за всех не расписывайся, много говориш, а мало делаеш.
 

DeletedUser

Гость
Ну диплом - дело наживное, еще получишь.
Не подумай. что цепляюсь, но вот на счет выноса не очень понял... НЕ Я, ТАК ДРУГОЙ. Это как это получается, за твои слова целый ал отвечает?
ВЫНОСИЛИ УЖЕ (толпой).... тож как-то несолидно этим хвастаться тут.

я не хвастаюсь, а диплом у меня итак есть.
а то, что я написала конкретному человеку, так он знает, за что.
 
Верх