новая комедия BH против ВП

DeletedUser

Гость
Ну собственно скучно стало в 3 мире да и соседство с ВП немного не нравилось вот Казаки и решили обьединиться с Гоблинами и отбросить ВП подальше от нас)


Давайте поговорим об этом?)

Ваши ставки господа)
 

DeletedUser13085

Гость
история повторяется. на мой взгляд ВП опять всех вынесет в нуболенд, кто останется разбегутся. протиная сторона опять будет обвинять их во всех смертных грехах. в итоге опать разгорится ругань на весь форум и на том дело кончится. скушно, ничего не меняется. кстати можно тотализатор устроить. оплата в ресах
 

DeletedUser

Гость
Если чстно то я не расстроюсь даже если меня вынесут хотя это очень тяжело будет сделать физически некоторы мои деревни слишком далеко от них...
Мы не из тех кто сначала трясет кулаками а после проигрыша обьвиняет кого-то, мы не боимся быть отправлеными в нубиленд потому что заново я начинать не буду, так как эта игра отнимает слишком много времени...но война таких разных по рейту племен будет довольно интресна на мой взгляд, мы не будем писать что мы дружно решили забить на игру или что мы ушли непобежденными и т.п. а насчет ресов то на мой взгляд это не интересно ну или ставки долны быть от 5 миллионов реса
 

DeletedUser13085

Гость
ДА ладно тебе. мне тоже надоело что я всех знаю и меня все знают и на все эти дела уходит много времени я просто забил и создал новый акк. теперь я вроде новичка в игре. и знаешь прикольно. во первых всего добиваешся сам, во вторых нет ни старых друзей ни старых врагов, ну и втретьих а не случайность ли что я был у руля многих племён и делал политику под себя? проверить это можно только начав заново в полной безвесности. да и есть выбор, остатся простым бойцом или стать каким нибудь генералом. да и на врагов посмотреть изнутри. попробовать пообщатся с ними как с сокланами. может они не такие-уж плохиши? и ещё, рейтинг это немаловажная вещь но он не всё решает. игра построена на отношениях и общении а не на тупой военной мощи. поверь мне я выходил из очень скверных ситуаций победителем даже когда расклады сто к одному(не всегда конечно) просто пойми одно нужно всегда утверждать свою точку зрения всеми имеющимися средствами даже если ты неправ но сможешь настоять на своём в итоге ты будешь на вершине а твои враги внизу. кнечно при всём этом не стоит забывать о чести и достоинстве. играть с противником грязно можно только в одном случае, если ты заведомо знаешь что враг большего недостоин. но поверь мне таких людей в игре почти нет. большинство просто подражают своим лидерам-пустышкам, это в основном молодёжь. непобеждёнными ушли Анклавовцы и заметь ушли красиво! они ни с кем не ругались и не плевались а просто хорошо играли.
вобщем вам решать играть дальше или нет. но просто жаль когда из игры уходят думающие люди и появляется всё больше серости(не в плане деревень) но думаю это минус любой известной игры. чё-то разговорился я, настроение видимо не очень:(
 

DeletedUser

Гость
Короче если модер появится может закрыть тему, реально мне надоело играть в ВП мы воюем с ВП и так получилось что поти весь удар идет по мне я хз уже скока убил и потерял, но постоянно сидеть за компом и мониторить атаки мне надоело и вообще ВП отнимает слишком много времени из реала, жаль что я сразу это не понял потому что щас даже жаль уходить...я даже не представляю как можно управлятть таким кол-вом деревень как у наших топов, это же сколько времени отнимает...постоянно кого-то отсылать что-то выводить посылать это конечно на нервы сильно действует, но вообщем пост-то был о другом, можно тему закрыть...
 
Верх