Midland ~ Vladich | Спарта

DeletedUser

Гость
Мда, весело. Но до правды всё равно докопаются лишь единицы. А все остальные будут пережёвывать чепуху, которую специально для них выпустили отдельные личности. А найти подтвержедние каких-либо событий или договорённостей сторон-участниц этого диспута будет крайне тяжело. Скорее всего, сторона, которая не сможет доказать свою оправданность своих действий - просто удалит доказательства другой. Если конечно доберётся до них.

Так что жуйте, жуйте фактов всё равно не видно.
 

DeletedUser

Гость
Интернет.
У него есть особенность.
Программы сохраняют информацию автоматически.
В данный момент программа Skype стала достаточно популярной в ВП и основная часть переговоров проводится в ней.
Все переговоры, которые прошли между мной и Владом, сохранились там.
Все кто был замешан в этом конфликте и имели право владеть информацией по сложившейся ситуации, смогли её получить от меня по первому требованию и сделать самостоятельную оценку произошедших событий.

Далее.
На днях прошли очередные переговоры с ГП ПС.
Сожалею, но со стороны Спарты была совершена очередная дипломатическая ошибка.
Они как в одностороннем порядке объявили войну против нас сами для себя, так в одностороннем порядке сами для себя поставили ПоН, не удосужившись получить подтверждение с нашей стороны о готовности прекратить её.
В результате, в адрес племени Варяги были выдвинуты очередные оскорбительные заявления не имеющие под собой никаких оснований.
Переговоры прошли в той же программе Skype и сохранены автоматически.
А значит могут быть использованы как неоспоримый аргумент в нашу защиту и в подтверждение безосновательности новых обвинений в наш адрес.

Ещё раз выражаю своё сожаление о недостаточной рассудительности и последовательности некоторых официальных представителей своих племён.
Это создаёт порой сложные, двусмысленные и абсолютно неуместные конфликтные ситуации.
 

DeletedUser

Гость
Мда как всегда Танюша своих выгоражывает! Просто святые варяги я все вокруг них плохие и нехорошые! Аж смешно!
 

DeletedUser

Гость
о господи, и тут у на беда. и тута заговор страшной. беда, беда, она пройдет, мой дорогой.
свершится скоро озарение у нас, и у зверей , и у людей.
но главное -мессию нам дождаться и все же слышать голс разума ее.
но помни - просто так ведь нету ничего
 

DeletedUser

Гость
Здесь нет медведа? Где он! Подайте мне его! Сжигает месть меня и жажду крови я медвежей сильней, чем путник бы в пустыне воды желал холодной родниковой.


Еще раз пофлудите не потеме в бан.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
о, не стоит, медвежонок, ждать его
он ведь страшней всех монстров на земле..
а вдруг он не с земли и потому не в силах побороть то мы его?
о, нет! что делать нам тогда7
ведь нам нужна вода и снасти, дабы расклеить нам его на части..


Еще раз пофлудите не потеме в бан.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Дипломатия......

Интернет.
У него есть особенность.
Программы сохраняют информацию автоматически.
В данный момент программа Skype стала достаточно популярной в ВП и основная часть переговоров проводится в ней.
Все переговоры, которые прошли между мной и Владом, сохранились там.
Все кто был замешан в этом конфликте и имели право владеть информацией по сложившейся ситуации, смогли её получить от меня по первому требованию и сделать самостоятельную оценку произошедших событий.

Далее.
На днях прошли очередные переговоры с ГП ПС.
Сожалею, но со стороны Спарты была совершена очередная дипломатическая ошибка.
Они как в одностороннем порядке объявили войну против нас сами для себя, так в одностороннем порядке сами для себя поставили ПоН, не удосужившись получить подтверждение с нашей стороны о готовности прекратить её.
В результате, в адрес племени Варяги были выдвинуты очередные оскорбительные заявления не имеющие под собой никаких оснований.
Переговоры прошли в той же программе Skype и сохранены автоматически.
А значит могут быть использованы как неоспоримый аргумент в нашу защиту и в подтверждение безосновательности новых обвинений в наш адрес.

Ещё раз выражаю своё сожаление о недостаточной рассудительности и последовательности некоторых официальных представителей своих племён.
Это создаёт порой сложные, двусмысленные и абсолютно неуместные конфликтные ситуации.

Мда.....Татьяна ты считала и считаешь себя почему то самой умной...Великим Стратегом мира-2.А все твои интриги которые ты плетешь ...это так..ничего.Однако сейчас ты бегаешь из племени в племя...прячась за своей великой Стратегией..и уже сама не помнишь всего что натворила....А вот твои бывшие соплеменники пожинают теперь "плоды твоих трудов" на "благо племени".
Ну тебе то все равно....мега племена прикроют...если что:)))
 

DeletedUser

Гость
итак тему начал я и немного подъитожу её!!!
1. ПС скоро переименуеться в ПП (Племя присмотров)
2. Всех, кого можно скушать из неактивов ПС скушает так как это сделано уже с -Lelick- - Vikky кричала криком - не трогайте его - это не его атаки были на Варяги!! И в итоге сама же и кушает его... еще кажись кого то... Mad Cockroach вообще решил что -Lelick- - это его главный враг, и его цель в игре уничтожить -Lelick- ! Так бедняга начал кушать, что набрал вес уже более 3 000 000 очков. (http://ru2.twplus.org/file/player/96804/conquers/)
3. Идет активный сбор подписей против Варяг! Мидланд заигрует ко всем подряд. Всс обещает начать войну с К-9, а самому К-9 наверно обещает единолично уничтожить всс )))). Очень активно заигрует с Мисто. Перун в свою очередь - лучший друг... вообщем тенденция Враг Варяг - мой друг! вот только один недостаток в этом всем... если у тебя слишком большой акк или/и много присмотров, ты реально не сможешь скоординировать политические телодвижения и тем более военные!! :d
 

DeletedUser

Гость
1. ПС скоро переименуеться в ПП (Племя присмотров)

насмешил :d


2. Всех, кого можно скушать из неактивов ПС скушает так как это сделано уже с -Lelick- - Vikky кричала криком - не трогайте его - это не его атаки были на Варяги!! И в итоге сама же и кушает его... еще кажись кого то... Mad Cockroach вообще решил что -Lelick- - это его главный враг, и его цель в игре уничтожить -Lelick- !
а вот Лелика не трогай!
времени нет, чтобы сделать расклад, как Ваши поедают неактивов, и у Вас их гораздо больше...
гы)) Вы, наверное, не шибко рады, что Mad Cockroach на 25 континенте появился :d оттуда и эти бредовые мысли, что Лелик его враг)

если у тебя слишком большой акк или/и много присмотров, ты реально не сможешь скоординировать политические телодвижения и тем более военные!! :d
еще больше насмешил)) :d
Зато у Вас, наверное, ни одного присмотра..
Только как же Вы тогда даже одной деревушки не смогли взять у нашего zurg? :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
правда в глаза режет?! иначе бы ответа не последовало б...
насчет присмотров, то здесь ты несколько ошиблась - присмотров меньше чем у вас! :)
разбор неактивов - своих? - ДА нужное дело...
не хочу выражаться насчет Мад Кокрач, - так как я залезу в политику стран мира - что запрещено делать на этом сайте/форуме/игре... - так бы объяснил откудова такие бредовые мысли! :d
а насчет Вашего игрока zurg - no comment - так как не владею информацией по ситуации.
 
Верх