Midland ~ Vladich | Спарта

DeletedUser

Гость
Обьясните мне грешному. Разве Спарта не под ударами Снигерей влилась в Варяги? А то я может чего-то не знаю.......

o_O НАс ещё атаковали даже?? Чёт ни одного топика не видел на форуме наподобе: "Ааааа! ПОмогите! Меня атакует Снигерия!!!" :d
xDDD Смешно.....
 

DeletedUser

Гость
а теперь я прошу обьяснений в том что в свое время было племя спарта, потом стало племя майя, сейчас племя пс? ребята как ни называй запорожец (тойотой, бентли или ферери) он так же останется запорожцем: внутрености те же!!!
вы бы уж не меняли названия племени!!!

Спарта была...
Потом стали Варягами...
Сами Вариги убежали... Надо было быстро менять название, т.к. не остоваться же ВАРЯГАМИ! Стали Майя...
Потом на голосовании выбирали название и стали Проклятыми Спартанцами.

Просто каждый раз была необходимость в смене названия, из-за стечения обстоятельств...

Вам вообще тогда надо сменить название на "Мыши"! Они так же бегут, когда их травят... :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Хм, для СВП в свое время было лучше влиться в VSS, но если бы я распустил племя выгнав тех кто хотел остаться, то это было бы подло. По поводу "лучше для племени" решается не одним человеком, а племенем. Как результат хотели как лучше, а оказалось как всегда.

Всем племенем и решали. Спарту никто не распускал и игроков не выгоняли.
Большинство решили перейти, вот и перешли ВСЕ!

На счёт "Хотели как лучше, а получилось как всегда", то я так и предпологал, что так получится...
 

DeletedUser

Гость
Обьясните мне грешному. Разве Спарта не под ударами Снигерей влилась в Варяги? А то я может чего-то не знаю.......

Полный абсурд) :d
под какими атаками??
первый раз слышу)
и это слияния было нармаленно на дригие цели но не как от атак синерджи)))))))
насмешили .....
 

DeletedUser

Гость
Ну что вам спазать Спарта... Иеперь атаки буду и скорее всего не только от снигерей.. Весёлую жизнь я вам лично обещаю
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну что вам спазать Спарта... Иеперь атаки буду и скорее всего не только от снигерей.. Весёлую жизнь я вам лично обещаю

Давай давай! На слова вы все горазды! Только мочим мы вас, а не вы нас....
Лично про тебя я сказаить могу: This is LOOOOSER!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давай давай! На слова вы все горазды! Только мочим мы вас, а не вы нас....
Лично про тебя я сказаить могу: This is LOOOOSER!!!

Детка ))) Учи английский... албанский не моден давно ))))

Кого вы там мочити малышы ?? ))))) Суда иди .. дуэльнёмся, я те арехи в норку заканаю на раз
 
Верх