Академия воинов круга Света

DeletedUser13065

Гость
а кто мне скажет что такое Ромис и с чем его едят??

или вы академия призрачного племени которое живет в астрале и простым смертным оно не известно? хихи

ааа так Это старая тема..тьфу ты...а я то думаю...вот умора академия племени на 1 человека..смех и грех..

Ты это про что?:d
 

DeletedUser

Гость
Заберу свои слова обратно. За красивым названием и красивыми, вроде бы правильными словами, обнаружил кучку трусов и пару лгунов, решивших льва сделать вегетарианцем.
 

DeletedUser

Гость
а то прочитал твой первый пост и подумал что ты с высоты упал когда за медом ходил)))
 

DeletedUser11679

Гость
Заберу свои слова обратно. За красивым названием и красивыми, вроде бы правильными словами, обнаружил кучку трусов и пару лгунов, решивших льва сделать вегетарианцем.

Винни!!! Истину молвишь!!! Еще приплюсовать можно порой необоснованные наезды на всех подряд, типа: Племя БраВо деффит Андрико и т.п. Я вот не знаю как там у Андрико со здоровьем, надрыв пресса вполне вероятен я честно говоря улыбнулся увидев некоторые логи отчетов, правда там только потери оборонца были :d:d:d

Хотя честно говоря для себя я отметил в Арксах несколько игроков, очень неплохих... Жаль что во время планируемого слияния они у нас не остались :(
 

DeletedUser492

Гость
Винни!!! Истину молвишь!!! Еще приплюсовать можно порой необоснованные наезды на всех подряд, типа: Племя БраВо деффит Андрико и т.п. Я вот не знаю как там у Андрико со здоровьем, надрыв пресса вполне вероятен я честно говоря улыбнулся увидев некоторые логи отчетов, правда там только потери оборонца были :d:d:d
(

Со здоровьем у меня всё прекрасно, спасибо за заботу ;)
Надрыв прессы возможен только со смеху.
аркс то ещё ладно, нюбики
но вот браво меня удивило уже 2 недели АРМИЯ № 5 под предводительством топа браво, отселяет меня :)))
но и это ещё не смешно, самое смешное это вызов на подмогу представителей САН и СНРЖи :))
я пока отойду пусть побьют друг друга :)
 

DeletedUser

Гость
Со здоровьем у меня всё прекрасно, спасибо за заботу ;)
Надрыв прессы возможен только со смеху.
аркс то ещё ладно, нюбики
но вот браво меня удивило уже 2 недели АРМИЯ № 5 под предводительством топа браво, отселяет меня :)))
но и это ещё не смешно, самое смешное это вызов на подмогу представителей САН и СНРЖи :))
я пока отойду пусть побьют друг друга :)

а тебе не кажется через чур ты тут приукрасил действительность???)))
ты наверное страдаешь манией преследования и повышенной самооценкой. Поэтому тебе и кажется что тебя преследуют, что против тебя ведется сговор трех топовых племен, успокойся просто твоим соседям надоело смотреть на красные точки возле себя
 
Верх