Академия воинов круга Света

DeletedUser

Гость
АРКС - Академия рыцарей круга Света
Второй мир. Мы расположены на нескольких континентах юго-востока.
В нашем племени120 человек, поэтому мы знаем друг друга и общение более тесное.
Требование к кондидатам: внутреннее благородство, душевная щедрость. Прочитайте наш профиль, и если разделяете наши взгляды, то милости просим!
Наш девиз: один за всех и все за одного. Мы не нападаем первыми, но если кто-то нападает на одного из наших соплеменников, то атакуют все рыцари.
Когда то мы назывались Рыцари круга Света, но в настоящее время мы являемся Академией RoMis, поэтому название было изменено. Племенем управляет Магистр Rune, опирающийся на доверенных лиц, рыцарей. Это наиболее активные члены племени. Доверенным лицом может стать каждый, кто активно участвует в жизни племени. Племя состоит из рыцарей и фермеров. Фермеров не обижаем и помогаем им, но большим уважением пользуются рыцари, готовые сражаться за правое дело.
Ждём всех, готовых сражаться на стороне Света.

Смотри и слушай голос вечный,
Как мантра «ОМ» звучащий в нас,
Не остановит ветер встречный
Клинка дамасского рассказ.

О том, как жизнь его ковала,
По воле огненных богов,
Калила, била, в лед бросала
И шлифовала от рубцов.

Как было больно и обидно,
За что, пришлось все испытать?
Руде, практически не видно,
Как можно крепкой сталью стать.
 

DeletedUser

Гость
Отличный профиль, Rune. Приятно быть вашим соседом. Воин Света - тяжелая обязанность, а без глубокого понимания и вовсе непосильная.
 

DeletedUser13065

Гость
АРКС - Академия рыцарей круга Света
Второй мир. Мы расположены на нескольких континентах юго-востока.
В нашем племени120 человек, поэтому мы знаем друг друга и общение более тесное.
Требование к кондидатам: внутреннее благородство, душевная щедрость. Прочитайте наш профиль, и если разделяете наши взгляды, то милости просим!
Наш девиз: один за всех и все за одного. Мы не нападаем первыми, но если кто-то нападает на одного из наших соплеменников, то атакуют все рыцари.
Когда то мы назывались Рыцари круга Света, но в настоящее время мы являемся Академией RoMis, поэтому название было изменено. Племенем управляет Магистр Rune, опирающийся на доверенных лиц, рыцарей. Это наиболее активные члены племени. Доверенным лицом может стать каждый, кто активно участвует в жизни племени. Племя состоит из рыцарей и фермеров. Фермеров не обижаем и помогаем им, но большим уважением пользуются рыцари, готовые сражаться за правое дело.
Ждём всех, готовых сражаться на стороне Света.

Смотри и слушай голос вечный,
Как мантра «ОМ» звучащий в нас,
Не остановит ветер встречный
Клинка дамасского рассказ.

О том, как жизнь его ковала,
По воле огненных богов,
Калила, била, в лед бросала
И шлифовала от рубцов.

Как было больно и обидно,
За что, пришлось все испытать?
Руде, практически не видно,
Как можно крепкой сталью стать.


Теперь сюда перебрался???:d
 

DeletedUser

Гость
вопросики есть малчишки?? в личку мне. чётко и коротко сформирую вам траекторию полёта.
 

DeletedUser

Гость
виннеплюх и его Ампяраторское величество тимур
а чо? :d
 

DeletedUser13065

Гость
вопросики есть малчишки?? в личку мне. чётко и коротко сформирую вам траекторию полёта.

О великий Спиртяк! Я совсем забыл что вы "Мясо в тесте" (как говорится "кони лохи, мясо в тесте, паровоз на первом месте)(я не за локо) Вам теста добавить?:d
 

DeletedUser

Гость
а кто мне скажет что такое Ромис и с чем его едят??

или вы академия призрачного племени которое живет в астрале и простым смертным оно не известно? хихи

ааа так Это старая тема..тьфу ты...а я то думаю...вот умора академия племени на 1 человека..смех и грех..
 
Верх