Ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
О чём вы, поленились, не смотря на весь тут смех что я над вами допускаю до сих пор, на вполне законных основаниях, и буду допускать, до тех пор, пока вы сами не решите задаваемые мне свои идиотские задачи, и вопросы что делает "третий уровень танов" (а тем паче отстаивание идеи что третий уровень таранов ничего не дает). Для этого нужен ум и приложение этого ума в практику калькулятора. :cool: Чего я пока не наблюдаю ваще :)

Ты сам то хоть как, уже не споришь что третий уровень таранов имеет свои премущества по сравнению со вторым уровнем (не только по показателям дефа), или остался на прежнем уровне? Научился цифры вводить? Мне к примеру понадобилось две секунды, повторяю, две галимые секунды, что бы понять, что третий уровень таранов, не второй.

А тот цирк что ты тут развел, меня только улыбает. Еще больше меня улыбает умник с задачей без фактора, видимо он калькулятора вообще не видел в жизни, думает что это такой прибор выносной с кнопочками с компом и ВП не связанный. Ленин и дети. :)

ну я несказанно рад, что ты нашел эту заветную кнопочку и научился ею пользоваться... Я правда не уверен, это это тебе что нить дало :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Нашел ошибку.
Меня забанили по причине того, что с моего "одного компьютера играют 2 игрока". Хотя своим компьютером пользуюсь только я и имею только один аккаунт в игре.
 

DeletedUser

Гость
Нашел ошибку.
Меня забанили по причине того, что с моего "одного компьютера играют 2 игрока". Хотя своим компьютером пользуюсь только я и имею только один аккаунт в игре.

не, это одно инет-соединение ) скорей всего на таком же айпи, как у тебя, еще кто-то сидит в ВП.
 

DeletedUser11773

Гость
не, это одно инет-соединение ) скорей всего на таком же айпи, как у тебя, еще кто-то сидит в ВП.

а еси динамичное ай-пии? и вдруг завтра у кого нить из 10,000 пльзователей, будет такой ай-пии с каким я зарегился?
 

DeletedUser

Гость
Нет. По моему IP только я играю. У меня IP выделенный.

ты ж наверняка играешь не только дома, а еще гдето. вот там и может быть общий с кем-то ИП. в общем, админам пиши, они тебе все расскажут, если захотят, конечно :d
 

DeletedUser

Гость
ты ж наверняка играешь не только дома, а еще гдето. вот там и может быть общий с кем-то ИП. в общем, админам пиши, они тебе все расскажут, если захотят, конечно :d

Я играю только на одном компе.
Вот что написали в саппорте:

"Zyzik 29.09.08 18:17
Здравствуй Ireik,

игра была с одного компа 2 аккаунтами
С наилучшими пожеланиями, Андрей Я."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх