Ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Извиняйте за назойливость, но что, все-таки, со списком потерь? ЕГо больше не будет?
И что с немецкими комментариями?
 

DeletedUser

Гость
а какая разница то теперь??? смотри как люди флудят и учись))))))))))))))кстати с немецким у меня проблема поетому хотелось бы чтобы все таки перевели...хотябы на английский...
 

DeletedUser

Гость
играю в племена со второго немецкого сервера. в чем заключается проблема?!
 

DeletedUser4704

Гость
соул, поведай плз, он написал что-нить стоящее, о чем мы даже не подозревали???

спс



О чём вы, поленились, не смотря на весь тут смех что я над вами допускаю до сих пор, на вполне законных основаниях, и буду допускать, до тех пор, пока вы сами не решите задаваемые мне свои идиотские задачи, и вопросы что делает "третий уровень танов" (а тем паче отстаивание идеи что третий уровень таранов ничего не дает). Для этого нужен ум и приложение этого ума в практику калькулятора. :cool: Чего я пока не наблюдаю ваще :)

Ты сам то хоть как, уже не споришь что третий уровень таранов имеет свои премущества по сравнению со вторым уровнем (не только по показателям дефа), или остался на прежнем уровне? Научился цифры вводить? Мне к примеру понадобилось две секунды, повторяю, две галимые секунды, что бы понять, что третий уровень таранов, не второй.

А тот цирк что ты тут развел, меня только улыбает. Еще больше меня улыбает умник с задачей без фактора, видимо он калькулятора вообще не видел в жизни, думает что это такой прибор выносной с кнопочками с компом и ВП не связанный. Ленин и дети. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
avaloki, хватит ругаться. Выпендриваться тоже. Это тема про ошибки.
 

DeletedUser

Гость
Авалоки, ты так и не объяснил мне, как _в принципе_ работают тараны. Не как 2 уровень отличается от 3го, а как они вообще работают. Это все, что мне хотелось знать.
И какого фактора не хватает, тоже не сообщил.

Только понты кидаешь, вот и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх