Зимний Classic 2025/2026

  • Автор темы Автор темы Aluna
  • Дата начала Дата начала
IMG_20260201_110727.jpgIMG_20260201_110241.jpg
Или мне кажется или меня сегодня решили того... В особо жуткой и извращённой форме)) На третий круг уже дворами пошли.
Последнюю неделю спамов/оффов я не считаю.

Пишут, что бы сдавался, но русские не сдаются :yes: Упс... Один нюансик нарисовался, я ведь не совсем и русский ;)

Может сдаться?))
 
Отжали, всё таки :D а вот дальше будет хуже :'(

IMG_20260201_121458.jpg
 
Ух какая сладкая булочка! Разве не таких ты по 5 штук на день хомячешь, 2 на завтрак к кофе и 3 на ужин к чаю?! :D
 
Или мне кажется или меня сегодня решили того... В особо жуткой и извращённой форме)) На третий круг уже дворами пошли.
Последнюю неделю спамов/оффов я не считаю.

Пишут, что бы сдавался, но русские не сдаются :yes: Упс... Один нюансик нарисовался, я ведь не совсем и русский ;)

Может сдаться?))
22.jpg
 
Назад
Верх