ZlayaCobaka -

DeletedUser

Гость
13 Корпус? в данный момент, закончил совй боевой путь и полностью перешел в альянс СОСЕДИ.
 

DeletedUser

Гость
Привет усем :) еще остался кто нить из участников тех событий... так для справки? хоть буду рад.. что ни один выжил.. а то скуфно :(
 

DeletedUser

Гость
13 Корпус? в данный момент, закончил совй боевой путь и полностью перешел в альянс СОСЕДИ.

ааа, ну тогда понятно... ссоседки это просто сборище перебезщиков :) что то вроде беспардонных наемников... :)
зря не читал этот пост раньше..)
 

DeletedUser

Гость
NiM-v - вот именно, что ты не только не участвовал в тех событиях, но и ни чего о них не знаешь, так что не лезь не в свой огород, тебя сюда не приглашали.

P.S. Мы перешли к своему старому союзнику именно тогда, когда война была полностью законченна и стал вопрос как быть дальше!
Последний приказ мой был о переходе в состав племени Соседи, это честные и отзывчивые люди, за всю мою игру с ними ни раз в этом убеждался.

- Давно не посещал эту колонку - потому и ответ дал так поздно :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хорош оправдывться за косяки былых времен :d мне все равно...
 

DeletedUser

Гость
Оправдываться не мне, а тебе в пору...
Так что оправдание предоставь самому себе, раз чувствуешь, что впросак попадаешь, делая все новые свои косяки... Я же говорю тебе - что ты тут лишний, и не знаешь не лезь... у нас с вами есть своя колонка - тут ваших нет и не было, и не должно уже быть..
 

DeletedUser

Гость
Ждите имперцев в мире-6 и готовтесь к войне! :sword:
да уж, самое забавное что и в ру 6, Светлый дух проник в ИГ и сливал нам постоянно инфу ))

ну и разумеется, съел нескольких грифонов :)

пс.Империя на 34К так и не пробилась сквозь наши ряды.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
привет.
не знаю.., но мне всегда казалось, что так делать подло.
 
Верх