Новый юбилейный мир 200 Польша

FabcioZiomekPL

Новичок
Оценка реакций
2
Привет, ребята,
Здесь Фабсио.

Как увлеченный игрок нескольких сообществ Tribal Wars, я не мог не поделиться с вами захватывающей новостью. Мои друзья из польского сообщества, в boasting наибольшим и наиболее активным игровым сообществом, согласно официальной статистике Tribal Wars (https://www.twstats.com/language), готовятся к чему-то по-настоящему эпическому.

vv.png

Что происходит?

• Для того чтобы увековечить наследие Tribal Wars и отметить невероятный дух сообщества, Польша проводит сервер без платных преимуществ, возможно, последний такого большого размера, поскольку каждый год игроков становится все меньше. Это уникальная возможность вновь пережить те ностальгические моменты и погрузиться в игру, как никогда прежде. Представьте себе дипломатию между странами, если это произойдет, у нас много неурегулированных вопросов между кланами, так что вам будет легко найти союзников.

Почему Польша?

• Просто посмотрите на цифры выше! Польша лидирует по количеству активных игроков, что делает ее идеальным центром для этого великого события. Проверьте статистику сами. Кроме того, нам вероятно будет проще убедить вас присоединиться, чем польским игрокам перейти на менее популярный сервер и рисковать аварийным завершением работы сервера при запуске, как это иногда случалось раньше.

Когда?

• Отметьте себе в календаре 29 февраля 2024 года, когда стартует юбилейный мир в племенах. С более чем 13 000 и 9 000 желающих игроков уже в очереди, это обещает быть взрывным! Вы можете следить за ожиданием на польской странице TWStats, конкретно на мирах 197 и 198. (https://pl.twstats.com/) Их будет только больше.

Что особенного в этом мире?

• Прежде всего, он будет огромным! Но, что более важно, этот мир будет действовать в соответствии с уникальными правилами, согласованными сообществом Tribal Wars и InnoGames. Никакие дополнительные премиум-функции или обмены премиумом не будут доступны, что обеспечит равные возможности для всех. Кроме того, все другие параметры в настоящее время выбираются игровым сообществом через голосования, чтобы создать идеальный мир только с любимыми параметрами игрока. Как один из Картографов, я могу сказать вам, что наше сообщество каждый день делает подробные анализы, цветные карты и статистику. Посмотрите сами:

vv2.png

Присоединяйтесь к удовольствию!

• Я приглашаю каждую страну, указанную выше, присоединиться к действию. Давайте вместе вспомним детские воспоминания и создадим новые. Лимит на племя установлен в щедрые 100 игроков, и я вас уверяю, польское сообщество примет вас с распростертыми объятиями. В худшем случае у нас будет только больше мемов, как это было на последнем юбилейном мире из 150. (Юбилейные миры проводятся раз в 2 года) Вот ссылка, к сожалению, на польском:
Чем больше стран, тем больше мемов и ВЕСЕЛЬЯ!

Почему вам стоит присоединиться?

• Представьте себе: опытные ветераны, теперь в свои 30 с семьями, возвращаются к игре, которую когда-то покорили. Это своего рода встреча, полная товарищества и ожесточенной конкуренции.

@Artur64 @Bear @Broken soul @Brameow
Tribal Wars в его чистом виде, свободном от отвлечений премиум-функций.

Как вы можете узнать больше?

• Для тех, кто интересуется миром и его динамикой, перейдите на польский форум по этой ссылке: https://forum.plemiona.pl/index.php?threads/Świat-200-nadchodzi.130294/. Не стесняйтесь задавать вопросы и общаться с сообществом. Вы можете даже связаться со мной напрямую на форум
 
Последнее редактирование:

FabcioZiomekPL

Новичок
Оценка реакций
2
@dandy

Сможете ли вы собрать хотя бы 100 игроков, чтобы сразиться с другими странами? Я не знаю, какое племя хорошо играет в вашей стране, поэтому даже не знаю, кого отметить.
 
Верх