Событие "Битва паладинов" на бета-сервере!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Привет всем!​


Наше новое событие "Битва паладинов" впервые пройдет 15 января на бета-сервере! Не забудьте рассказать нам о своем мнении в теме для отзывов!

Битва паладинов - это карточный ивент, в котором у вас будет возможность разыграть новейшую карточную игру, появившуюся на улицах города и привлекшую внимание как простых людей, так и высшей знати!


  • Каждая сторона получает в руку по 5 карт.
  • Матч заканчивается, когда на поле остается 9 карт, и победителем становится тот, у кого большинство карт в игре.
  • Для этого вы можете перетащить карту на свободную плитку доски или выбрать и нажать на нее.
  • У каждой карты есть номер на каждом краю, а также тип, который отображается в правом верхнем углу карты.
  • Если поместить атакующую карту с большим номером рядом с краем защитной карты с меньшим номером, это изменит цвет карт на синий или красный.


В этой игре есть 4 типа карт. Лук, конь, копье и паладин. Когда карта кладется рядом с другой картой, и атакующая карта противостоит другой карте, число, которое находится на стороне противостояния, удваивается. Типы противников выглядят следующим образом: Лук противостоит копью, копье противостоит лошади, а лошадь противостоит луку. Паладин не противостоит никому и не имеет соперников.

Вы также можете увидеть противников в левой части доски.

После завершения матча вы получаете жетоны, независимо от того, выиграли вы или проиграли. Однако победа в матче дает вам больше жетонов. Играя в матчах, вы также заполняете шкалу прогресса, за что получаете еще больше наград.

Чем больше матчей вы выиграете, тем выше займете место в рейтинге, что даст вам дополнительные жетоны.

Играйте прямо сейчас и постарайтесь стать самым грозным карточным игроком, который когда-либо появлялся на этой арене. Создайте себе легендарную репутацию, которой позавидовали бы даже самые мудрые!

board.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх