Игра Несколько человек на одном аккаунте (дуалы)

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
отстой
вы делаете публикации, которые могут стоить кому-то акков, в источнике, который:
1. не обязателен для ознакомления
2. доступен не всем игрокам на ру сервере

то есть суть этого поста это дать админам больше возможностей при желании забанить неугодного игрока. ну и соответственно не забанить угодного, ведь гибкость может быть обусловлена правилами игры, которые не содержат в себе этих пунктов. как будто у ваших админов слишком хорошая репутация и есть куда её портить.

посоветовать использовать оперу это так же хреново с вашей стороны, как представителя кастомер саппорта, как и пореконмендовать использовать гугл транслейт для общения на новом для сервера официальном языке.
Во-первых, ни на одном сервере Tribal Wars дуалы не разрешены и это не является чем-то специфическим конкретно для нашего сервера. Поэтому ваши утверждения можно расценивать либо как намеренную клевету или обыкновенное незнание. Выбирайте сами.

Во-вторых, вы можете не использовать, а также попросить своих игроков не использовать это.
В-третьих, "неугодных" игроков для нас не существует, существуют только обычные игроки, а некоторые из них нарушают правила. Мы никого не заставляем нарушать правила.

В-четвёртых, как написал Brameow, переведу специально для вас:

Правило 4.6
Запрещено сообщать пароль или другие данные для входа другим игрокам. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в случае нарушения этого правила.

То есть игроки, по умолчанию нарушают правила. А когда администрация делает исключения в этих правилах в пользу игроков, то в ответ читаем "то есть суть этого поста это дать админам больше возможностей при желании забанить неугодного игрока".
Логично
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
к сожалению, имею опыт игры на других серверах, и могу сказать, что описанные вами в основном посте правила не применяются ни на одном сервере (к сожалению, потому что испытываю разочарование к текущему составу администрации на ру сервере и их умениям в этикет общения).
как правило, на интере так же было всегда достаточно согласовать переход на другой акк с администрацией через тикет, и сразу после их отписки совершать манипуляции. максимальное время ожидание, которое у меня было (а это 4 пересадки в рамках одного мира) это 2 дня, из-за того что третий игрок еще не избавился от своего акка (то есть не дуал, а триал, хотя там скорее был квартет).

кроме того, на других серверах не было такого поста (по крайней мере этот же период что и тут)

иными словами, ваш пост не имеет никакой поддержки правилами войны племен, а это просто ваше персональное решение (имеете право, канеш), которое вы еще и опубликовали в недоступном для большинства игроков ресурсе (при этом вы прекрасно об этом осведомлены), вместо того, чтобы внести эти правки в доступные всем игрокам войны племен правила игры.

подчеркну, я не оспариваю ваши правила. я оспариваю ваш метод доносить до игроков важную информацию. у вас есть возможность сделать рассылку по мирам, по мейлам, дополнительно сделать пост на главке так чтобы контент было видно БЕЗ перехода на форум, правки в правила в конце концов (7 параграф как будто бы как раз для таких пунктов создан). но вы в крысу публикуете важную для многих игроков информацию на ресурсе, к которому они даже не имеют доступа. и в это же время вы говорите, что неугодных игроков для вас нет? да вот же они, все те, у кого закрыт доступ на внешку)



спасибо за перевод
да, это именно желание забанить неугодного
делаете исключения - делайте их для всех. не смею спорить, что лично вы, Bear, милый-добрый-лояльный мишка и вероятно исключения вы делаете для всех в равной степени. но, к сожалению, ваши падаваны (админы и модераторы), применяют личные отношения в своей работе (возможно потому что им не платят)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
могу сказать, что описанные вами в основном посте правила не применяются ни на одном сервере
Будем считать, что вы просто не осведомлены в достаточной степени. Например точно такие же условия применяются на польском сервере.

Мы учтём ваши пожелания по поводу недоступности форума, но обращу ваше внимание, что не мы блокируем доступ к форуму. Со своей стороны мы уведомляем игроков о способе, как можно перейти на форум. Также мы сделали объявление на стартовой, чтобы игроки видели, что есть такая информация. Не вижу проблем в том, чтобы написать в службу поддержки и уточнить информацию или уточнить как можно обойти блокировку форума или на крайний случай установить "Оперу" и перейти на форум, если эта информация действительно важна. Я или администраторы из команды ВП с удовольствием предоставят информацию, мы её не скрываем.

Чтобы не было необходимости вносить изменения в правила мы можем просто запретить дуалов, потому что согласно правилам (абсолютно всех серверов без исключения):
4.6. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в случае нарушения этого правила.
Тогда отпадут и все претензии к нам.

П.С. я и мои администраторы/модераторы в своих действиях руководствуемся только правилами игры, а обвинения абсолютно беспочвенны. Если игрок не нарушает правила, он даже не знает о нашем существовании. А тот, кто нарушает громче всех говорит о том, что мы баним "неугодных".
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Также добавлю, вдруг это не совсем ясно. Цель этого сообщения - проинформировать игроков, поскольку "прозрачность" - одна из ценностей нашей компании и нашего сообщества. Поэтому я абсолютно не понимаю суть спора и обвинений. Если бы наша цель была "банить негодных", то поста с этой информацией не было бы в открытом доступе.
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
Нет, не внесём, поскольку мы не поддерживаем передачу акаунтов и дуалов, а всё, что вы делаете, вы делаете исключительно на свой страх и риск. По всем остальным случаям, если он здесь не описан или вам непонятно как трактовать описание, обращайтесь в службу поддержки, когда конкретно та или иная ситуация возникнет, мы будем решать по каждому случаю отдельно.

Игрокам, которые не могут посетить форум мы советуем воспользоваться VPN, например в браузере Opera есть встроенный бесплатный VPN.
Сильно ошибаетесь :) В опере теперь месячная триальная версия (найди ее еще там пойди), а потом мани-мани. И поддержка игры (по крайней мере на иностранных серверах) обычно пишет, что игра не поддерживает браузер Опера

а по поводу Вашего информирования - https://c2n.me/4k7L9Il - я думаю, очень многие игроки просто плюнули на такое объявление и прошли мимо, Логично?
1. на иностранном языке (а вот хрен я вам полезу на этом сервере в переводчик, прекрасно зная, что вы все тут по-русски понимаете!)
2. войти невозможно - ищи способ, чтобы прочитать то, что ты в принципе прочитать не можешь да и не хочешь.
Отлично проинформировали
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
И да, зашел сюда, чтобы посмотреть что тут написано по поводу нового Ивента (мутный он какой-то это сразу ясно) ссылка на обсуждение на форум бета - ну просто превосходно! :thumbs: все прям так и побежали туда обсуждать. Кроме того админ беты написал про 10 января и видимо забыл или забил, хорошо хоть тут поправка на 15-е. И опять же большая часть игроков русской версии НЕ в курсе происходящего. Вот и вся ваша "прозрачность". Формально вы свою деятельность осуществили, а как там и что на самом деле вам чихать конечно.
 

Grave Digger

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
11
Как вариант - пишите Ваши информации в игре - ПИСЬМАМИ. Тогда вас никто не обвинит в том что вы Не проинформировали.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Сильно ошибаетесь :) В опере теперь месячная триальная версия (найди ее еще там пойди), а потом мани-мани. И поддержка игры (по крайней мере на иностранных серверах) обычно пишет, что игра не поддерживает браузер Опера

а по поводу Вашего информирования - https://c2n.me/4k7L9Il - я думаю, очень многие игроки просто плюнули на такое объявление и прошли мимо, Логично?
1. на иностранном языке (а вот хрен я вам полезу на этом сервере в переводчик, прекрасно зная, что вы все тут по-русски понимаете!)
2. войти невозможно - ищи способ, чтобы прочитать то, что ты в принципе прочитать не можешь да и не хочешь.
Отлично проинформировали
Исправил путаницу в локализации, теперь должно быть на том языке на котором у вас открыта игра. Если будет важная информация в следующий раз, возможно напишем письмом, но не хочется спамить игрокам, которым эта информация не релевантна. Поэтому был выбран форум и стартовая.1705235713557.png
 
Верх