Конкурс Конкурс - 20 лет воспоминаний!

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
panorama.png



20 лет воспоминаний!



Воины, дипломаты, лидеры, друзья и вражеские шпионы!

Сегодня мы предлагаем вам конкурс! Что может быть лучше празднования 20-летия Tribal Wars! Два невероятных десятилетия, наполненные незабываемыми моментами, заветной дружбой и безграничными приключениями. Эта веха связана не только с самой игрой, но и с тем невероятным влиянием, которое она оказала на всех нас.

Когда мы размышляем о бесчисленных часах, проведенных за отправкой паровозов из дворян и уклонением от них, просматривая эпические отчеты о сражениях и устанавливая вечные связи, нас переполняет чувство глубокой благодарности. Вы, наши увлеченные игроки, превратили наше скромное творение в нечто гораздо большее, чем просто игру. Именно ваша преданность делу сделала это путешествие возможным.

И ничто из этого не было бы возможно без вашей страсти, преданности и любви к игре. Вот почему мы хотим, чтобы этот конкурс был особенным и непохожим на другие, и поэтому мы вручим приз всем участникам, которые будут следовать правилам конкурса (см. ниже).

Теперь мы хотим услышать ВАШИ истории. Мы приглашаем вас принять участие в этом грандиозном празднике, представив короткое видео продолжительностью от 15 до 60 секунд, в котором вы расскажете о том, как наша игра оставила неизгладимый след в вашей жизни. Будь то радость от победы над упрямым соседом, дружба в племени или эпические сражения, завоевавшие мир, - мы хотим знать все это. Ваши истории - это бьющееся сердце нашей игры, и они заслуживают того, чтобы ими делиться.

Награды


Это праздник! Загрузив свое видео, участники, которые следуют правилам конкурса (см. ниже), получат 600 премиум очков! Если вы хотите поделиться несколькими видео, мы с удовольствием посмотрим их все, однако этот конкурс ограничен 1 призом на человека.

Мы будем - по своему усмотрению - выбирать видео каждый день! Этими видео мы будем делиться в наших социальных сетях как одиночным, так и совместным!

Ограниченные призы


  • Футболка с автографом нашей команды Tribal Wars достанется каждому из первых 20 участников (выбирается среди всех участников на всех серверах Tribal Wars), которые загрузят видео, соблюдая правила конкурса (см. ниже)!

    Так что поторопитесь и не пропустите!

    Наши менеджеры сообщества свяжутся с первыми 20 участниками, которые выиграют футболку, чтобы получить ваши данные.

Правила конкурса


Мы хотим, чтобы вы были верны себе и сделали их как можно проще для всех!

Вот основные пункты, которые необходимо соблюдать,

1) Согласие! Для участия в конкурсе необходимо ваше согласие следовать правилам этого конкурса и поделиться с нами своим видео. Вы делаете это, добавляя письменное заявление " Я согласен с Положениями и условиями конкурса и согласен, что InnoGames может использовать и распространять это видео в соответствии со ст. 5 Положения и условий конкурса " в своем сообщении, содержащем загруженное вами видео.

Положения и условия конкурса вы можете найти в приложении к этому сообщению форума.

Видео, загруженное без этого согласия, не будет засчитано как часть конкурса.

2) Конкурс продлится с 2 по 30 июня, и будут рассматриваться только работы, загруженные в течение этого времени.

3) Конфиденциальность очень важна! Мы просим вас воздержаться от предоставления в видео любой информации, содержащей конфиденциальные личные данные о себе или других людях (включая имя, адрес, местоположение и т.д.).

4) Мы просим, чтобы эти истории следовали правилам форума и не были направлены на оскорбление, насмешку и т.д. Любые истории, имеющие неуместное и щекотливое содержание, мы будем вынуждены удалить.

5) Один приз на человека. Вы можете присылать столько видео, сколько хотите, но награды ограничены одним разом.

6) Коротко и ясно! Видео должно быть от 15 секунд до 1 минуты.

7) Никаких материалов, защищенных авторским правом! Это означает отсутствие саундтрека, фонового видео или изображений, на которые распространяется авторское право третьих лиц.

8) Возрастные ограничения. Для участия в конкурсе необходимо быть не моложе 18 лет.

Кроме того, для участия в конкурсе мы однозначно ссылаемся на условия конкурса, которые вы можете найти в приложении к этому сообщению на форуме.

Вопросы и обратная связь


Если у вас возникли вопросы, вы можете ознакомиться с условиями и не стесняйтесь отправить нам запрос в нашу Службу поддержки, а если у вас есть отзывы, пожалуйста, поделитесь ими с нами в теме для отзывов, мы любим вас слушать!

Еще раз спасибо вам за игру в Tribal Wars, и её развитии, а также за развитие нашего сообщества, места, где мы все были последние двадцать лет! Мы очень ждем ваших историй!

Искренне,

Ваша команда Tribal Wars
 

Вложения

  • Tribal Wars Contest T&Cs.pdf
    160 КБ · Просмотры: 15
Верх