Календарь к 20-летию Tribal Wars

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
panorama.png


Приветствуем вас, воины!

Мы рады сообщить, что в этом году Tribal Wars исполняется 20 лет! Это было невероятное путешествие, и мы хотим отпраздновать это событие вместе со всеми вами. Присоединяйтесь к нам в путешествии, наполненном сюрпризами, наградами и интересными фактами о развитии Tribal Wars в нашем Календаре к 20-летию.

Календарь к 20-летию


Календарь к 20-летию будет доступен с 6 июня 14:00 по 2 июля 14:00.

В рамках этого события у вас будет возможность каждый день открывать одну дверь, чтобы получать захватывающие награды. За каждой дверью вас будет ждать особый предмет, а также интригующий факт об истории и развитии Tribal Wars. Но это еще не все! Открыв дверь, вы также увидите часть скрытой картины, посвященной 20-летнему юбилею игры. По мере прохождения события вы постепенно откроете полную картину, которую сможете персонализировать и загрузить, как только она будет полностью раскрыта.​

calendar1.png

По мере того, как вы будете открывать все новые и новые двери, будет открываться полная картина 20-летнего юбилея. Не волнуйтесь, вы по-прежнему можете получить доступ ко всем фактам в верхней части главного окна дня рождения.

Как только полная картинка будет раскрыта, вы сможете персонализировать ее и загрузить. Изображение будет доступно в разрешении 1920x1080p, что идеально подходит для использования в качестве обоев или для обмена со своими товарищами по Племени!

Даже после завершения 20-дневного события, календарь останется активным еще несколько дней, что позволит вам насладиться полным изображением и скачать его. Доступ к нему можно получить, нажав на кнопку под изображением.

Чтобы сделать это событие еще более захватывающим, мы подготовили для вас фантастическую линейку наград. Каждый день будет приносить новые сюрпризы и возможности улучшить ваш опыт в Tribal Wars, включая пакеты ресурсов, усилители, новые предметы, меняющие цвет вашего имени, и другие мощные призы.

Не пропустите этот необычный праздник! Сделайте пометку в своих календарях, соберите своих союзников и присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать 20 невероятных лет Tribal Wars. Мы не смогли бы сделать это без вас, нашего удивительного сообщества!

Спасибо вам за вашу страсть, преданность и верность. За еще 20 лет захватывающих сражений, стратегических побед и незабываемых воспоминаний в мире Tribal Wars!​

separator.png


Мы будем рады услышать ваши отзывы! Не стесняйтесь делиться своими мыслями в нашей теме отзывов. Ваш вклад высоко ценится. Не стесняйтесь, дайте нам знать, что вы думаете!

Искренне,
Ваша команда Tribal Wars​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх