Поздравляю с победой

nikolyaka1991

Копейщик
Оценка реакций
22
Ого))) любопытная полемика разгорелась, не шуточная так сказать Хз...
Требую продолжения)))
Даже Ребека Куанг со своей опиумной войной не затягивала)))) прям все восемь страниц залпом прочёл!!!
Нихуа не понял но очень интересно)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
поторопился тьі, тут "самое сильное племя Мира!" нарисовалось, трепещите все, "Да начнеться Игра"

плакал)))


"все (всё?) - до конца!" (чьего?)
или (?) "до вьіноса! (чьего?)
или все таки "до победьі"?

в любом случае, наш герой "не так как раньше уже". (разве?)

"Но запомните враги! " - т.е. все кто не трепещет перед "иво величиствам" (и сзади тоже)

"Я еше живой и не умер!" - не умер! и живой! и не дождетесь!

далее вообще шедевр :D

"Рано или поздно вынесу вас всех.
Я давал слова!
И ее выполню!
Что бы мне не стало!
"

тут уж, простите, - нет даже слов для комментариев)))
тот случай, когда песТню делают слова
Жиль был Черепаха и Скорпион..

В один день черепаха видеть что Скорпион хочеть пересечь реку но не может(потому что не умеет плавать). Черепаха говорит давай помогу залаз в спину... В итоге черепаха на спине помогает перемешаться скорпиону но в середине дороги Скорпион жужалит спину Черепахи... А черепаха спрашивает почему??? Я ж тебе помогаю... Скорпион отвечает такого моя сушность... И черепаха погружается в воду и умерает скорпион....


Злюка ты умер уже) все бегаеш за мной.


Надеюсь из сказки все учли урок.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
включил ты у меня любопытство))))

"Рано или поздно вынесу вас всех.
Я давал слова!
И ее выполню!
Что бы мне не стало!
"

Это ты о ком? тут таких хватает)))) да и не только тут)))) Реок так хотел 76? а итог? ты уже разложи по полочкам, кого, как и куда имеешь ввиду))))
Привет ру 76 нас забанили за букву Z . в итоге мы ушли. Вопрос такой был админам на который не кто не может посей день отвечать

Почему людей с Буквой Z в нихках не баните? Раз такие вы.... А так ж когда вы отричать начнете англиские буквы так как там есть буква Z.


Просим Админов отвечать на простой вопрос.

A
B
C
D
E
F
G
H
O
K
A
R
P
Q
Дальше не помню песню про букв но там
Z
Есть точно)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Очень хотелось бы услышать эту душещипательную историю на счёт 77-го мира. Ведь племя-победитель образовался на 2й, если не 3й, месяц.
Да тут вп умерло в день когда политика вошла в нее. Хотя в правмлах игры написано что политика остается с наружи.. С таким успехам я должен ненавидеть 90 процентов сервера)

П. С. Админы вы такие Няшки обожаю вас когда вы прячетесь)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Привет ру 76 нас забанили за букву Z . ...
Уважаемый, я не знаю всех деталей произошедшего, но думаю что что вы ошибаетесь. За букву никто никого не банит. Просто нужно понимать разницу между символом и буквой. По написанию они одинаковы, но в одном случае буква означает звук из которого строится слово, а в другом случае несет смысловое политическое обозначение. Причем одна часть сообщества относится к этому негативно, другая позитивно, а остальным вообще по-барабану. Отличие буквы от символа зависит от контекста и то, как это воспринимается. Здесь тоже бывают ошибки, это человеческий фактор. Такова реальность.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Жиль был Черепаха и Скорпион..

В один день черепаха видеть что Скорпион хочеть пересечь реку но не может(потому что не умеет плавать). Черепаха говорит давай помогу залаз в спину... В итоге черепаха на спине помогает перемешаться скорпиону но в середине дороги Скорпион жужалит спину Черепахи... А черепаха спрашивает почему??? Я ж тебе помогаю... Скорпион отвечает такого моя сушность... И черепаха погружается в воду и умерает скорпион....


Злюка ты умер уже) все бегаеш за мной.


Надеюсь из сказки все учли урок.
Расик, ты черепаху хоть одну видел?) она в спину не прокусывается, надо внутрь заползать сначала
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уважаемый, я не знаю всех деталей произошедшего, но думаю что что вы ошибаетесь. За букву никто никого не банит. Просто нужно понимать разницу между символом и буквой. По написанию они одинаковы, но в одном случае буква означает звук из которого строится слово, а в другом случае несет смысловое политическое обозначение. Причем одна часть сообщества относится к этому негативно, другая позитивно, а остальным вообще по-барабану. Отличие буквы от символа зависит от контекста и то, как это воспринимается. Здесь тоже бывают ошибки, это человеческий фактор. Такова реальность.
Ваш человечиский фактор разрушает многое. Особенно когда спустя месяц Админы признают что ошибались...

Так что вернуть сможете что та? Нет.

Тогда прежде чем что та делать Админы думайте сперва. Потом делайте.
Нашел ине лекцию читать.

Удачи Арториус. (От древно римского)
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Жиль был Черепаха и Скорпион..

В один день черепаха видеть что Скорпион хочеть пересечь реку но не может(потому что не умеет плавать). Черепаха говорит давай помогу залаз в спину... В итоге черепаха на спине помогает перемешаться скорпиону но в середине дороги Скорпион жужалит спину Черепахи... А черепаха спрашивает почему??? Я ж тебе помогаю... Скорпион отвечает такого моя сушность... И черепаха погружается в воду и умерает скорпион....


Злюка ты умер уже) все бегаеш за мной.


Надеюсь из сказки все учли урок.
да, весенний приступ от сжимания черепной коробки явно тесноватой короньі - начался)
не льсти себе, никто за тобой не бегает - чтобьі за кем то бегать, нужен как минимум интерес к єтому человеку.
В твоей же ситуации все наоборот - єто тьі всюду бегаешь, ножками топаешь, кулачками всем грозишь, а что в итоге?
Тьі в очердной раз показал свое псевдо-величие, вьіпрашивать дерки у торговцев - вершина военого умения в ВП)))

впрочем, тьі свою роль клоуна играешь неплохо, в єтом тебе нет конкурентов)
черепаха, укушенная скорпионом - спасибо, посмеялся))
не говоря уже про то, что берега у нас с тобой разньіе - об єтом тьі вообще не подумал, да?
 
Верх