Обзор Мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Два на 1 сыграли... И шас пишуть издеваються.... Не когда не понимал таких людей. 1 на 1 было бы что та говтрили бы а так пустой треп на форуме в котором сидит всего 7 человек.
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Два на 1 сыграли... И шас пишуть издеваються.... Не когда не понимал таких людей. 1 на 1 было бы что та говтрили бы а так пустой треп на форуме в котором сидит всего 7 человек.
Реок брат зато сейчас 3 на 2, давай братишкЭ, покажи себя
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Реок брат зато сейчас 3 на 2, давай братишкЭ, покажи себя
Ну, не совсем так, но это не так важно сколько именно племен по ту или другою сторону. Перевес сторон в количестве деревень где-то 5 к 3. Что говорит что в этом мире сейчас пока нет двойного перевеса. Это были бы хорошие позиции для борьбы сторон. Но качественный состав лидеров полностью на стороне KEK-SC. Поэтому показать себя против этого вряд ли получится. Но и прогнозов не даю, потому что в игре всякое бывает, но крайне редко.
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Ну, не совсем так, но это не так важно сколько именно племен по ту или другою сторону. Перевес сторон в количестве деревень где-то 5 к 3. Что говорит что в этом мире сейчас пока нет двойного перевеса. Это были бы хорошие позиции для борьбы сторон. Но качественный состав лидеров полностью на стороне KEK-SC. Поэтому показать себя против этого вряд ли получится. Но и прогнозов не даю, потому что в игре всякое бывает, но крайне редко.
Я могу вообще в игру не заходить и мои соплемены мир закроют без меня))
Жесткие ппц
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Два на 1 сыграли... И шас пишуть издеваються.... Не когда не понимал таких людей. 1 на 1 было бы что та говтрили бы а так пустой треп на форуме в котором сидит всего 7 человек.
Реок готовься, скоро буду тебя наказывать.
(удалено) :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Я могу вообще в игру не заходить и мои соплемены мир закроют без меня))
Жесткие ппц
Можете, конечно, не заходить, а зачем и кому это нужно? Чем больше игроков в мире, тем лучше для игры.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Реок готовься, скоро буду тебя наказывать.
(удалено) :)))
Не полцчиться у тебя наказать меня.максимум воевать иожешь со мной


А вот наказал тебя я. За тебя просил ты сам твой друг Дербал и твой пахан Батлфилд
Вот это было наказанием.

Добропожаловать.
Больше отвечать не буду.
Все осталное болтавня пустое. Удачной игры.
 

Champloo

Мечник
Оценка реакций
17
Ребятишки, больше срача, пожалуйста, аж поиграть захотелось
 
Верх