Обзор Мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
6843a9230cd63934.png


блин, даже 2 недель не прошло

неповтор решил не сливать мир под тегом -=ЛС=- и сбагрил племя наивному анри, который просто нажрётся их неактива и будет точно так же по итогу сожран нами:D

 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Так не нужно было просить его подлояливать деревушки. Просто вывел бы солдатиков да и все. Тогда бы как минимум 3-4 недели войнушка у Вас длилась:dragon:
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Физкульт-привет.

Сижу тут в другом городе один, скучаю, домашних питомцев дальней родни караулю пока они в отъезде. Решил заглянуть, узнать что почём. 82-ой мне неинтересен с его универами (неужели кто-то серьезно играет в мирах с этими искаженными условиями "победы"?), а вот 81... Так вот возник вопрос.
А как вы ухитрились так быстро закончить мир, который даже не х2? 23 декабря обзор в этой ветке говорит о нескольких племенах на каждом континенте, а 20/23 января уже речь о войнах в прошедшем времени и о закрывании. Неужто старки стали ту стронк?

1677771120064.png

Это что за позорище, у всех вместе в атаке убито меньше чем у одних только старков.
Что тут произошло? Просвятите, пожалуйста, неведующего, люди добрые, знающие.

Спасибо заранее.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Физкульт-привет.

Сижу тут в другом городе один, скучаю, домашних питомцев дальней родни караулю пока они в отъезде. Решил заглянуть, узнать что почём. 82-ой мне неинтересен с его универами (неужели кто-то серьезно играет в мирах с этими искаженными условиями "победы"?), а вот 81... Так вот возник вопрос.
А как вы ухитрились так быстро закончить мир, который даже не х2? 23 декабря обзор в этой ветке говорит о нескольких племенах на каждом континенте, а 20/23 января уже речь о войнах в прошедшем времени и о закрывании. Неужто старки стали ту стронк?


Это что за позорище, у всех вместе в атаке убито меньше чем у одних только старков.
Что тут произошло? Просвятите, пожалуйста, неведующего, люди добрые, знающие.

Спасибо заранее.
всё просто
Неповтор собрал своё племя в 81й, чтобы отмудохать аве. аве не пришли, пришла ток рыжая ну и старки как всегда. они решили сильно на нас не распыляться и сразу разбежались по срочным делам в 82, 83 и в реал
кароч, тащи своих аве играть, я уже не могу удерживать интерес в этой игруле
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
интересно почему Шейха разбирать начали) из за его неактивности или того, что начал людей скамить?)
 

Grave Digger

Копейщик
Оценка реакций
11
Интересно что за суета и беготня?
убежали с кек, кого-то чуток пожрали с союзников, кек приняли пожратых, потом вернулись жравшие
отжеж веселое племя закрывателей
 
Верх