Обсуждение [Обсуждение] Версия 8.304

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Мы значительно улучшили информацию, отображаемую при добавлении или продлении бонуса, влияющего на уже существующие.
ГДЕ?

четкости не вижу, только краски бонусов поменялись (теперь в глазах рябит ), это вчера стало заметно. а так как была мутота так она и осталась или разрабы не поняли, что хотели игроки. А хотели следующее- если уже активирован бонус - чтобы в всплывающем окне пояснения к бонусу - писалось сколько времени осталось до конца активации предыдущего, чтобы активировать еще один, а не это - https://c2n.me/4hqHKYU, это мы итак знаем, не надо красным писать, как училка в тетрадке.
Ну, с флагами вообще дичь какая-то, если такое и практиковалось, то явно не в ру-версии! когда мир уже сыгран и сиди жди истечения установленного срока в днях или еще что-то подобное,например - https://c2n.me/4hqHTwc
И вообще да, Каролина права, зажали такую мелочь уже как флаги, ах ну да!!! о чем это я?? их же надо ПОКУПАТЬ! а не "фармить"!
И хотелось бы все таки услышать конкретику по поводу определенной продолжительности мира, что сие значить?
Ну, на книгах тоже решили еще чуток подзаработать, фиг бы с ними , у нас их все равно мало кто покупает или меняет я думаю
А вот с панелью закладок это вообще песня!! и главное оверлея так спетая)) обновление вчера, объявление сегодня!
И как вот теперь нубам скрипты нужные ставить прикажете? тоже балансир ресурсов, например! да мне проще поставить чем.., гм.. НУБУ нубскому объяснить!
Хотя поразмыслив, пришел к выводу, что так типо защитили тех же самых нубов с одной стороны от установки им запрещенки (хотя кому это надо!), с другой стороны игроков с кучей скриптов от того чтобы их присмотр тырил или удалял, ну или еще как-то "вредил" присмотру.

за военную статистику спасибо (я про "сводку"), еще бы фильтр не лез самовольно на сегодняшнюю дату, хотя пусть так, сбросить всегда можно.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
И хотелось бы все таки услышать конкретику по поводу определенной продолжительности мира, что сие значить?
Мир 81 и все будущие миры - получение флагов отключается через 180 дней.
Все предыдущие открытые миры - получение флагов отключается через 240 дней
Мир Casual 7 - получение флагов отключается через 365 дней.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
пардоньте! нельзя судить как мир казуал закроется еще)
про казуалы могли бы отказать немцам
хотя спасибо, от Вас это уже не зависит...
Спасибо большое за ответ.
 
Последнее редактирование:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Спасибо за ответ.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Мир 81 и все будущие миры - получение флагов отключается через 180 дней.
Все предыдущие открытые миры - получение флагов отключается через 240 дней
Мир Casual 7 - получение флагов отключается через 365 дней.
то есть получается так как будто отключения и нет)))
никогда не понимал - зачем изобретать заново велосипед...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
через 365 дней Кэжуал становится обычным миром, поэтому это время увеличено.
 
Верх