Tribal Wars International Tournament 2022-2023!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
tournament.png


Быть лучшим и побеждать в мире — вот в чем суть этой игры. Но кто на самом деле лучший? На каком сервере лучшие игроки? Лучшие лидеры? Лучшие нападающие и защитники? Кто может лучше координировать и сотрудничать в стрессовых ситуациях?

... Время выяснить! ...

Добро пожаловать на наш третий турнир по Tribal Wars!

После победы Румынии в прошлом турнире они держат титул чемпиона Tribal Wars. В этом году им придётся защитить свой титул. Станете ли вы теми, кто принесёт домой победу?

Команда Tribal Wars International в сотрудничестве с местными сообществами Tribal Wars рада объявить о поистине международном Tribal Wars Tournament 2022-2023!

В этом классическом мире игроки со всех серверов Tribal Wars будут соревноваться друг с другом и решать, кто может короновать себя чемпионом Tribal Wars 2022-2023, настоящих непобедимых Войнах Племён.

Собери друзей! Пришло время проявить себя и сокрушить врагов!

Разошлите глашатев!

Предварительная регистрация в турнирный мир уже открыта. Собирайте команды!
Присоединяйтесь здесь
Предварительная регистрация будет открыта в течение 2 недель до даты начала, чтобы достаточно команд смогли подготовиться к самой эпической битве в жизни.

5 декабря, около 11:00, игроки со всех серверов будут приглашены на поля битвы, и мир откроется. Лучше заточите мечи и топоры!

Ознакомьтесь с правилами!


В этом турнирном мире будут строго соблюдаться правила. Правила не отличаются от стандартных правил Tribal Wars International.
Эти правила также включают правила в отношении использования скриптов. Мы разрешаем только скрипты и инструменты, одобренные на сервере Tribal Wars International (https://tribalwars.net). Полный список можно найти на нашем форуме. Это единственный список. Мы ожидаем, что все должны убедятся, что их скрипты одобрены для использования.

Все нарушения этих правил будут рассмотрены надлежащим образом и без поблажек. Нарушения с целью получения несправедливого преимущества (например, несколько учетных записей, постоянный присмотр, незаконное слияние и т. д.) приведут к постоянному бану в мире, без исключения. Все другие нарушения будут устраняться в соответствии со стандартами сервера.

Мы хотим, чтобы этот мир был справедливым и приятным для всех, поэтому мошенникам не будет пощады. Победитель будет определен по принципу честной игры.


Заполняйте военные сундуки!


Поскольку мы понимаем, что у игроков может не быть способов получить премиум на сервере tribalwars.net, для целей этого турнира мы разрешим переводы с вашего исходного сервера на Tribal Wars International.
Обратите внимание, что мы будем делать это только для игроков, которые будут активно играть в этом турнирном мире. Пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки на вашем местном сервере, чтобы организовать это.

Убедитесь, что в вашем запросе содержится такая информация:
- Ваш локальный аккаунт (это тот аккаунт с которого вам нужно создать запрос)
- Ваш аккаунт на сервере Tribal Wars International (который нужно создать заранее до запроса на перевод очков)
- Количество премиум очков, которые вы хотите перевести. Учтите, что это количество ограничено до 2500 премиум очков, учитывая, что это мир без дополнительных премиум услуг.

Ваша местная команда поддержки займётся процессом перевода.

Обратите внимание, что переведенные премиум очки будут заблокированы. Вы не сможете передавать их другим игрокам. Их можно использовать только на вашей (международной) учетной записи.

Заряжайте катапульты!


5 декабря наш турнирный мир стартует со следующими настройками, похожими на классические. Настройки были выбраны так, чтобы создать сложный, но увлекательный мир для всех. При составлении настроек мы приняли во внимание все ваши отзывы из предыдущих турниров.

Общие настройки:
- Скорость строительства: 4 (400%)
- Скорость войск: 0.375 (150%)

Игра:

- Лучники: Отключено
- Паладин / Статуя: Отключено
- Бонусные деревни: Отключено
- Деревни варваров: Растут и уменьшаются до 1200 очков
- Церковь: Отключено
- Сторожевая башня: Отключено
- Ополчение: Отключено
- Боевой дух: Отключено
- Достижения: Включено
- Дворянин: Монеты
- Доверие населения: 20-35 (рост 2)
- Технологии: 3-уровневая
- Защита новичков: 2 дня
- Соотношение защиты новичков: Отключено
- Поиск ресурсов: Отключено

Другое:

- Ночной бонус: Включено- игрок сам выбирает
- Выбор направления: Отключено - Если вы хотите играть вместе, вступайте в одно племя во время предварительной регистрации.
- Тайминг атак: Миллисекунды (50)
- Лимит ложных атак: Включено
- Макс. дистанция дворянина: Отключено

Дополнительно:

- Условие победы: Доминирование (племя должно удержать 60% деревень игроков в течение 20 дней)
- Запрет покидать/вступать в племя: Активируется 20 декабря
- Лимит племени: 15
- Флаги: Отключено
- Грабежи: Без ограничений
- Лимит грабежей: Отключено
- Подкрепление вне племени: Отключено (Убер) - Прибытие - вы сможете отправлять подкрепление соплеменников после того, как вы пробыли в племени более 2 дней.
- Атака на соплеменников наносит урон: Нет
- Старт с нескольких деревень: Включено - Игроки начинают с 2 стандартными деревнями.

Премиум:
- Премиум аккаунт: Включено
- Аккаунт менеджер: Включено
- Помощник по грабежам: Включено
- Ускорение строительства: Отключено
- Мгновенное завершение: Отключено
- Уменьшение стоимости: Отключено
- +20% производства: Отключено
- Премиум торговец: Отключено
- Премиум биржа: Отключено

Обратите внимание: блокировка племен будет включена 20 декабря и переход между племенами станет невозможным. Кроме того, регистрация будет закрыта. После этой даты новые игроки не смогут присоединиться. Обратите внимание, что это делается вручную, поэтому мы не можем сказать точное время.

Кроме того, количество аккаунтов, за которыми вы сможете присматривать, будет ограничено до 1 на аккаунт. Ограничения присмотра будут накладываться с 10-го дня.

Привезите домой трофеи!


Будут разыграны несколько призов среди победителей турнира. При желании вы можете попросить, чтобы ваш приз был переведен на ваш домашний сервер. Пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки для этого (в Tribal Wars International), когда мир будет закрыт.

Призы игрокам:
ТОП 1 (Очки): 5000 премиум очков​
ТОП 2 (Очки): 3000 премиум очков​
ТОП 3 (Очки): 1500 премиум очков​
Призы племенам:
Чтобы претендовать на эти призы, все члены вашего племени должны представлять один и тот же сервер. Для этого все игроки должны активно играть своим аккаунтом на сервере, который они представляют.
ТОП 1 (Очки): 1300 премиум очков​
ТОП 2 (Очки): 800 премиум очков на игрока​
ТОП 3 (Очки): 500 премиум очков на игрока​

Отзывы


Мы будем рады прочесть ваши отзывы! Дайте нам знать, что вы думаете, и поделитесь своим мнением в нашей теме для отзывов!

Вы уже сейчас можете присоединиться к нам в Discord и на форуме.

Пусть победит сильнейший!

Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх