Событие Бриллиантовая шахта 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Amber.png
ametist.png
Diamond.png
Emerald.png
Opal.png
ruby.png
sapphire.png
Topaz.png



Только что пришла новость: наши шахтеры обнаружили множество ценных камней глубоко в шахтах!
Стража была быстро отправлена в шахты, чтобы удостовериться, что ни один драгоценный камень не уйдет... ну, не пропадёт!
Торговцы, ремесленники и наемники со всего мира, только что прибыли, и они готовы предложить свои услуги в обмен на некоторые из драгоценных и красочных камней.
Вы присоединитесь к ним?


Воины и воительницы!

Ивент «Бриллиантовая шахта» начнётся 24 ноября в 14:00 и закончится 28 ноября в 14:00 этот ивент будет доступен только в обычных мирах и мирах Casual. Обратите внимание, что может потребоваться несколько минут, чтобы ивент появился у каждого игрока. Во время этого ивента вы сможете собирать драгоценные камни и превращать их в ценную добычу!


Ивент
Ивент «Бриллиантовая шахта» разделен на несколько раундов, каждый из которых длится восемь часов. Когда вы откроете экран ивента, вы увидите вагонетку, в которой находятся три драгоценных камня. Все игроки получат одну бесплатную вагонетку за раунд. Есть также шанс заработать дополнительную вагонетку за раунд при строительстве зданий в ваших деревнях.

Драгоценные камни бывают разной редкости и могут быть использованы для обмена на мощные предметы! Доступные предметы для обмена можно найти внизу экрана ивента, а также их стоимость. Эти предметы меняются каждые 24 часа, поэтому вы сможете создавать новые предметы!

Вы можете обменивать драгоценные камни на предметы, которые мгновенно добавят ресурсы на все ваши склады в зависимости от их вместимости. Покупка пакета ресурсов увеличивает цену следующей покупки того же типа. Цена будет сброшена в следующем цикле.

Как только событие закончится, все ваши оставшиеся камни будут удалены. Поэтому, пожалуйста, не забудьте обменять свои драгоценные камни до окончания ивента!

screenshot event.png

Материалы
Основными материалами в этом ивенте являются семь разных драгоценных камней:
  • Аметист
  • Опал
  • Топаз
  • Янтарь
  • Изумруд
  • Рубин
  • Сапфир
  • Бриллиант
Opal.png
Topaz.png
Amber.png
ruby.png
ametist.png
sapphire.png
Diamond.png
Emerald.png


Мы надеемся, вам понравится ивент «Бриллиантовая шахта». Как и всегда, мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые вы можете предоставить в этой теме. Спасибо!

Хорошей охоты!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх