Событие Наковальня Короля Наёмников 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Наши разведчики обнаружили особую наковальню, она больше, чем мы когда-либо видели. На ней гравюры, принадлежавшие Королю Наёмников, рождённого в пустоши в древние века.

Если наши кузнецы не ошибаются, наковальня может выдерживать экстремальные температуры и производить изделия невероятной мощности. Принесите материалы для изготовления, чтобы мы могли раскрыть её потенциал!


ds_anvil_150.png


Воины и воительницы,
еще раз, мы хотим приветствовать всех вас в кузнице! В "Наковальне Короля Наёмников" вы будете собирать и комбинировать металлы, чтобы создавать мощные предметы. Но, чтобы немного усложнить ивент вы не будете знать какая комбинация материалов вам понадобится для определённых предметов!

Чтобы помочь вам в этом задании, мы дали вам книгу рецептов, в которой будут автоматически записываться все рецепты, которые вы обнаружите во время ивента. Читайте дальше и вы найдёте больше подсказок:



Материалы
Базовым ресурсом в этом ивенте являются семь различных материалов из ивента:
  • Свинец
  • Олово
  • Медь
  • Сталь
  • Бронза
  • Серебро
  • Золото
Свинец, олово, медь и сталь - довольно частые материалы, в то же время, бронзу, серебро и золото немного сложнее найти.
Хотя есть несколько способов получить новые материалы, но основной способ заключается в выполнении хотя бы одного из следующих действий:
  • Наём войск
  • Постройка или улучшение зданий
  • Чеканка монет
  • Принятие торговых сделок
  • Нападение на деревни
  • Защита деревень
При выполнении каждого действия у вас есть шанс получить один бесплатный случайный материал. Таким образом, вы можете получать до восьми материалов в день.
На экране ивента вы увидите обзор того, сколько бесплатных материалов вы уже получили.
Дополнительные способы получения материалов - выполнение квестов ивента и участие в ежедневных рейтингах.


Наковальня
Чтобы изготовить предмет, просто положите три материала на наковальню. Созданный предмет будет помещен в ваш инвентарь, а рецепт добавлен в вашу книгу рецептов.
Обратите внимание, что каждый рецепт будет создавать предмет, рецептов, которые не дают результат не существует. Это означает, что есть несколько предметов, которые могут иметь более одного рецепта для их изготовления.
Кроме того, необходимые рецепты отличаются для каждого игрока! Но всегда будет так, что использование более редких материалов (бронзы, серебра и золота) приведет к получению более ценных предметов.
Ваша книга рецептов также позволит вам отфильтровывать определенные материалы и, если у вас есть все необходимые материалы, изготовить нужный предмет прямо из книги рецептов.

Изменения
С прошлого раза, когда проходил этот ивент, мы добавили в него ещё больше улучшений.

Во-первых, теперь вы будете получать обратную связь об известных и неизвестных рецептах на экране создания. Если вы используете выбор материала, который вы раньше не пробовали, теперь вы увидите, что это «неизвестный рецепт» в поле выбора. Если вы используете комбинацию материалов, которую вы уже пробовали, теперь вы увидите текст «уже обнаружен».

Кроме того, были внесены некоторые незначительные улучшения в пользовательский интерфейс ивента. Кроме того, во всплывающем окне с итогами ивента теперь также будут рассчитываться предметы, созданные за дополнительное время изготовления.

Подробности об ивенте
Ивент начнётся 11 октября, 2022 в 14:00 и будет проходить до 25 октября, 2022 14:00. Обратите внимание, что может пройти несколько минут, пока ивент не появится у каждого игрока.

Как только ивент закончится, все рецепты и все оставшиеся материалы будут удалены; они не переносятся на следующий раз, когда будет запущен ивент. Все предметы, которые вы собрали во время мероприятия и не использовали, конечно же, останутся в вашем инвентаре.

Надеемся, вам понравится наше новое событие! Поскольку это совершенно новое событие, мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые вы можете предоставить в этой теме. Спасибо!


Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх