Обновление Версия 8.295

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.295


Приветствуем, воин и воительницы!

Мы обновим игру 6 сентября и в этом обновлении мы снова внедряем идеи, предложенные нашим сообществом игроков, а также несколько исправлений ошибок.

Рейтинг племён

  • Начнём с предложения, которое снова было сделано нашим сообществом, мы добавили рейтинг поверженных противников в подкреплении (ППП) в рейтинги племен. До сих пор отображались только рейтинги поверженных в нападении и поверженных в защите. Рейтинг ППП также теперь отображается при наведении курсора мыши на профиль племени, как и в профиле игрока.
Обзор деревни

  • Мы улучшили виджет AM в обзоре деревни. Игроки теперь смогут видеть выбранные названия шаблонов для строительства, исследований и войск. Мы также добавили возможность назначать шаблоны из этого виджета.
    • Есть 4 состояния:
      • Неактивная очередь (наём) => В виджете будет отображаться «Не управляется»
      • Войска назначены в деревню вручную => У нас идет активный набор. Виджет будет отображать «Активен»
      • Войска, вставленные через сохраненный шаблон, затем назначенные деревне => У нас есть активный набор. Виджет отобразит «название_шаблона».
      • Войска вставлены через сохраненный шаблон, значения (войска/ресурсы) отредактированы вручную и затем назначены деревне => Идет активный набор. Виджет будет отображать «Активно».
Аккаунт менеджер

  • Следующее предложение касается нашего аккаунт менеджера. Прямо сейчас проблема заключается в том, что при нажатии «Изменить» в виджете «Аккаунт менеджер» вы попадаете на новую страницу. Чтобы не нарушать обзор, этот виджет теперь будет вести себя так же, как и другие виджеты, что дает вам возможность назначать шаблоны менеджера непосредственно из обзора деревни.
Исправления ошибок


Система квестов

  • В течение последних недель мы время от времени получали сообщение о том, что игрок не может получить свои награды за квест, даже если все необходимые условия были выполнены. Сейчас мы исправили эту ошибку. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с ней в какой-либо момент, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, как обычно, чтобы мы могли еще раз всё проверить.
Отзывы


Мы будем рады услышать ваши отзывы и предложения в этой теме.

Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх