Обновление Версия 8.293

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.293


Всем привет,

Мы обновим игру 2 августа и в этом обновлении будет реализовано две идеи от вас, нашего сообщества, а также четыре исправления средних и серьезных ошибок. Сейчас наши разработчики работают над множеством вещей, которые вы предлагали на протяжении многих лет, и хотя еще многое предстоит сделать, мы будем рады услышать больше ваших пожеланий к игре! Кроме того, мы хотели бы снова напомнить о нашем бета-сервере, где вы можете активно влиять на разработку функций, улучшений и ивентов, и, что еще лучше: если вы сообщите о фактической ошибке, вы получите вознаграждение в премиум очках, которые вы можете перевести на выбранную вами учётную запись.

Отчёты

  • Сейчас прикреплённые группы деревень поднимаются над предварительным просмотров отчётов. В будущем эти предварительные просмотры будут иметь приоритет и распространяться над группами деревень.
Мобильная версия

  • В браузере можно нажать и выбрать все деревни, чтобы отправить текущие ресурсы деревни, эта функция отсутствовала на мобильных устройствах. Этого не хватало на мобильных устройствах, и нужно было нажимать 100 кнопок, если у вас 100 деревень. Эта функция теперь добавлена.
Исправления ошибок


Вход

  • Исправленная редкая ошибка при которой некоторые игроки не могли попасть в свой аккаунт.
Система квестов

  • Время от времени некоторые из наших игроков не могли завершить квест, даже если для этого были соблюдены все критерии. Теперь эта проблема исправлена.
  • Очень редко некоторым игрокам в системе квестов показывался язык, отличный от того, который они настроили для остальной части своей игры. Теперь эта проблема исправлена.
Рынок

  • Когда в одну и ту же секунду должно было прибыть несколько ресурсов, учитывалось только первое поступление, а не сумма всех поступлений. Это было изменено сейчас, и в будущем прогноз также сможет видеть «запрошенные ресурсы», давая вам более точные показания.
Отзывы


Если вы хотите поделиться с нами своими отзывами, вы можете сделать это по ссылке.

С уважением,
Ваша команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх