Версия 8.292 (изменения в письмах, исправление ошибки с квестами)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.292


Всем привет,

Наше следующее обновление будет выпущено 19 июля. На этот раз у нас есть изменение в письмах об атаках, которые вы получаете, если используете Менеджер атак. Кроме того, мы, наконец, смогли точно определить проблемы с некоторыми квестами, которые не завершались должным образом. Подробнее об обоих ниже!

Аккаунт менеджер - Письма об атаках

Мы изменили формат писем, которые аккаунт менеджер отправляет, когда игрок получает новые входящие атаки. Старый формат мог использоваться внешними инструментами для кросспостинга этих писем в чаты племени Discord с применением логики тегов. Это дало некоторым племенам преимущество, поскольку дворян можно было идентифицировать и помечать атаки, даже если игрок не был в сети. Мы не планировали использовать эти уведомления таким образом.

Мы удалили информацию о нападающем (имя нападавшего, координаты и название деревни) из этого письма, чтобы атаки больше нельзя было автоматически помечать при информировании защищающегося игрока об этих новых атаках.

Исправления ошибок


Система квестов

Мы получаем все больше и больше сообщений об игроках, которые не могут получить свои награды за выполнение квеста хотя все требования к конкретному квесту в новой системе квестов соблюдены. Теперь эта проблема исправлена! Если у вас все еще есть проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки, чтобы мы могли еще раз взглянуть на это.

Отзывы


Если вы хотите поделиться с нами своими отзывами, вы можете сделать это по ссылке.

С уважением,
Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх