Обсуждение Оружие паладина и альтернатива Книгам умений

Хотели бы вы иметь альтернативу Книгам умений паладина?

  • Да, мы хотели бы увидеть альтернативу

    Голосов: 39 81,3%
  • Нет, всё устраивает сейчас

    Голосов: 9 18,8%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Уважаемые игроки,

Мы много раз слышали, что вы, наше сообщество, очень скучаете по оружию Паладина. Поэтому мы хотели бы провести этот опрос, чтобы понять, так это или нет. Мы не обещаем, что будем их повторно вводить, но сейчас мы думаем об альтернативе Книгам умений, но нам все же хотелось бы понять, чего хочет каждый из вас и почему вам что-то понравилось.

Искренне,
Ваша команда Войны Племён
 

СЕВАЛД

Новичок
Оценка реакций
0
Факел Аллатеи- кажется так называлась супер-плюшка паладина, которой мне очень не хватает в сегодняшних книгах. Факел увеличивал защиту катапульт в 10 раз.
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
лучшей альтернативы все равно не будет, опять будет хрень. Из какашки не сделать пирожок :D, а вернуть старого пала нам не обещают. Так что - голосуй, не голосуй..., ну продолжение вы знаете)) :-x
 
Последнее редактирование:

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Факел Аллатеи- кажется так называлась супер-плюшка паладина, которой мне очень не хватает в сегодняшних книгах. Факел увеличивал защиту катапульт в 10 раз.
маяк, он выглядел на картинке как факел
 

ЗдароваПарни

Новичок
Оценка реакций
2
Ну во первых маяк был имбой, во вторых альтернативу хотелось бы увидеть, но это необязательно должна быть старая система предметов. Кстати после того, как убрали маяк - почему не убрали бонуски на мастерскую?) смысла от них совсем никакого не осталось же. Система книг вполне рабочая, но не хватает какого то развития этой системы, чтобы так же можно было получить бонусы и на остальные виды юнитов, смысл лучников(в том числе и конных) практически отсутствует в игре, можно было бы исправить просто введя новые книги.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Сами Вы имба, сударь, если не играли никогда с маяком и не знаете для чего нужны бонуски на мастерскую, то нечего тут пургу гнать :D
повторяете глупые слова только. Напоровшись пару раз на бункера, очень обиделись на маяк, оттого такие высказывания.
Как правило маяк не любят оферы (он у них имба :p), и обожают деферы. И тех и тех понять можно, оферам нужна быстрая победа, деферам хорошая и надежная защита. А что можно сказать про копья и мечи в обороне??? гуано они :-!В ОБОРОНЕ. 10к копомечей можно завалить полуфулкой офа при определенных условиях! Видел я такие отчеты.
На самом деле, разрабы сейчас не знают, чего хотят, а чего-то надо сделать, кушать хочется всегда. Могу подсказать направление. Когда они убрали предметы паладина и периодически закрыли доступ к лукам, миры Вп стали превращаться в миры для оферов. Игроки конечно ко всему приспособятся, но игрок в обороне теперь всегда слабее игрока в атаке, тем более очень существенная разница во времени стройки оф и деф. Книжки мажоров никогда не смогут заменить Маяк. Тем более могу припомнить разрабам еще и запрет на ттрейн и недействительность морали в Рунных и специальных деревнях . Все в последнее время только оферам. Все для них. А для дефЕРОВ??
Так вот, пусть разработчики придумаюТ что-то и для деферов. Игроки ведь помнят не столько Предметы паладина (в принципе такая же бесполезная хрень как и книжки), а сколько Маяк!
Вот и дайте нам Маяк.
Пусть он будет модифицированный, но он нам нужен.


Извините за столько слов, но сами же просили)
но нам все же хотелось бы понять, чего хочет каждый из вас и почему вам что-то понравилось.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Ну вот, дожили :) уже выросло поколение игроков которые ничего не слышали про Маяк :))
немножко не по теме:
https://c2n.me/4fVcHQy - уважаемые, я конечно понимаю, что положено, но пока дискриминация при покупке игровой валюты не будет устранена - эти соблазнительные предложения в пустую :)
 
Верх