Летний классик 2022

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Хай всем \O
в прямом смысле не может
нет такой опции больше
Угу, я сперва подумал, что я просто подзабыл как менять аватарки
Ну, значит можно написать в саппорт?


Понятия не имею к чему эти ограничения если честно...Со своей стороны приношу извинения за неудобства
Да тебе незачем Ань извиняться, уже можешь верхушке сказать, что премодерация сделала свое дела - никого не осталось на форуме :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хай всем \O

Угу, я сперва подумал, что я просто подзабыл как менять аватарки

Да тебе незачем Ань извиняться, уже можешь верхушке сказать, что премодерация сделала свое дела - никого не осталось на форуме :D
Уже говорили и не раз, но видимо им виднее, а спорить бесполезно, как показала практика
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
На захват деревни нужно 9 дворов? Вот это пошлость
Видел в мире 80 игроков играют только да и то это приувеличение . Лучшая настройка с лоялкой ))) и так в классик мало людей играло. Вы в следующий раз лоялки сделайте от 1 до 5 ещё круче будет .
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
вижу с введением этой премодерации даже последние из могикан (типо Гапона) покинули это богом забытое место (форум).
Да не то, чтобы покинули. Стороной обходить стали как-то.
Впн, премодерация..
Я это так себе представляю.
Зовёт меня друг на некую вечеринку. Но предупреждает, мол, у нас вписочка закрытая, богемная, а потом есть правила
1. Вход в клуб - только через окно пятками вперёд
2. Участнику вечеринки рот заклеевают монтажной лентой. Хочешь что то произнести вслух, сначала пишешь записочку ведущему, он читает, и если кивает, то тебе сдирают ленту с рожи, мол, говори! Если же не кивает, но хмуро мотает головой, то поверх монтажного скотча надевают мешок на голову)

Ну наф такие посиделки, лучше сразу на БДСМ оргию рабыней =(
 
Верх